Выбрать общественные места для благоустройства комсомольчане смогут на избирательных участках параллельно с выборами Президента

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253559
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю сквер будущего, так в “будущем” и останется. Его даже в планах нет.

    #2253563
     VaIerik
    Участник

    какие скверы – все это для того чтобы притянуть за уши явку

    #2253564
    Мудрец
    Участник

    Уже не раз предлагал совмещать проводимые, почти ежегодно, выборы с городскими референдумами по текущим проблемам города, которые реально бы оказывали влияние на принятие решений гор(е)чиновниками. К примеру, на данный момент, нужен ли в городе трамвай, или, о доверии к мэру. Тогда бы реально можно было говорить о “поднятии явки”! Только вот такого изъявления мнения горожан чиновники боятся даже допустить. Хотя в уставе города оно прописано, но о нём “даже не заикаются”! А тут что – “голосование за общественные пространства”! Как это повлияет на качество жизни и какие-то изменения у горожан? Не исключаю, найдутся такие, единицы, проживающие рядом с этими “общественными пространствами”. Только вот причём здесь выборы, в масштабах города? Достаточно было бы и простого опроса.

    #2253566
    leoENS
    Участник

    Боюсь, что я согласна с Вашим высказыванием, Апрель!

    #2253576
    Спица
    Участник

    [quote name='Мудрец'] лько вот причём здесь выборы, в масштабах города? Достаточно было бы и простого опроса. [/quote]А что есть выборы, как не тип опроса? Просто соединяют два мероприятия в одном месте в одно время. По-моему, очень удобно. [quote name='Мудрец'] голосование за общественные пространства” [/quote]За БЛАГОУСТРОЙСТВО общественных пространств, а не за сам факт их существования все-таки.[quote name='Мудрец'] Не исключаю, найдутся такие, единицы, проживающие рядом с этими “общественными пространствами” [/quote]Конечно, не исключайте, уже нашлась – я такая “единица” проживающая рядом с этими общественными пространствами. И что? Я рада буду высказать свое мнение по поводу своих предпочтений о благоустройства. Учтут мнение-не учтут, уже другое дело, но, спасибо, что спросили)))

    #2253618
     VaIerik
    Участник

    VaneKs42 “Я так понимаю сквер будущего, так в “будущем” и останется. Его даже в планах нет.”Вы про сквер на Швейной фабрике? Ну почему же, в нем пивнушку поставят. Сегодня уже общественные слушания прошли… не смотря на протест жителей, злачному месту быть, кому надо уже уплочено

    #1809616
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю сквер будущего, так в “будущем” и останется. Его даже в планах нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.