Разговорный английский клуб

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253569
     VaIerik
    Участник

    Привет всем. 🙂 Скажите, форумчане, изучаете ли вы английский язык? Если изучаете, что очень клёво, то может вы посещаете разговорный английский клуб? Или знаете, где он находится? Или знаете кто его ведёт? Или ходит на него? Буду признательна за информацию, ибо хочу посещать, а не знаю где и как.

    #2253572
    Ясный
    Участник

    [quote name='Юстина'] то может вы посещаете разговорный английский клуб? [/quote] Ну и будете вы потом разговаривать с непонятным произношением и неверной расстановкой этих, как их.В интернете огромное количество сайтов, предлагающих подтянуть свой уровень непосредственно с носителями языка, а не “в клубе самоучек”. Еще и по скайпу/вайберу можно найти. Есть специальные соцсети, где вы можете помочь кому-то овладеть русским за ваше обучение нужному языку. Масса вариантов, многие из которых совершенно бесплатны к тому же.Так гораздо продуктивнее.

    #2253573
     VaIerik
    Участник

    ))) Видимо вы иностранный не учили от слова “совсем”.Я знаю, что делаю, и чего хочу.

    #2253631
    AHAKOHDA
    Участник

    В тугизе глянте-прозвоните контакты-выберите что по душе.

    #2253632
    unusual
    Участник

    [quote name='Юстина'] вы посещаете разговорный английский клуб [/quote]А такой клуб существует в нашем городе? Просто не слышала о таком. [quote name='Юстина'] Или ходит на него? [/quote]Стесняюсь спросить, что значит фраза “или ходит на него”. Думаю, никто не признается…

    #1809618
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.