Очередные довыборы в местную Думу назначены на 8 апреля

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253596
    fihal45111
    Участник

    Несколько я помню 18 марта будут и выборы Губернатора края? А врозь с голосованием депутатов-что бы избиратели не запутались за кого голосовать.

    #2253597
    labrador91
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Несколько я помню 18 марта будут и выборы Губернатора края? [/quote]Нет, выборы Губернатора состоятся осенью.

    #2253598
     VaIerik
    Участник

    Таадааам!!! Если уж депутаты уезжают в Краснодар, то чего Шпорт удивляется, почему в городе народонаселение убывает? Точно не от хорошей жизни.

    #2253605
    labrador91
    Участник

    [quote name='Recaro'] Таадааам!!! Если уж депутаты уезжают в Краснодар, то чего Шпорт удивляется, почему в городе народонаселение убывает? Точно не от хорошей жизни. [/quote]Да эти депутаты совсем распоясались, мало того, что уезжают из города, как будто они свободные граждане, а не рабы своих избирателей, так ещё и позволяют себе умирать без предупреждения жителей.А если серьёзно, то откуда у Вас данные, что Анжела Замятина уехала в Краснодар за лучшей жизнью, а не, допустим, для ухода за престарелыми родителями?

    #1809622
     VaIerik
    Участник

    Несколько я помню 18 марта будут и выборы Губернатора края? А врозь с голосованием депутатов-что бы избиратели не запутались за кого голосовать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.