Только за ночь в крещенскую купель окунулось 1 200 человек

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253639
    AHAKOHDA
    Участник

    Все прекрасно-и очищеная дорога, и две купели, и чай, и палатки. Одно плохо-около речного вокзала идёт сток канализации,мимо этой бурлящего потока идут люди.Понятно, что при большом наплыве купающихся набережная самое удобное место для организации крещенских купаний. Но на мой взгляд, Амур, как река в которую люди окунаются с головой,-не полезна.

    #2253642
    unusual
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Но на мой взгляд, Амур, как река в которую люди окунаются с головой,-не полезна. [/quote]Молитва и святая вода в помощь.

    #2253644
     VaIerik
    Участник

    но верующих морозы, похоже, нисколько не смущают…верующих ли?

    #2253650
    vviitt
    Участник

    В следующий раз можно напротив проруби соорудить фото зону, все равно всем непременно необходимо запечатлеть на видео то какие они бунтари…Да и соц опрос, по поводу “верующих” интересно бы провести. Чтоб понимать сколько у нас на самом деле верующих орущих матом из проруби…

    #2253653
     VaIerik
    Участник

    На Крещение запрет на купание в Амуре по санитарным соображениям как-то потерялся, чтобы позже вернуться с новой силой, видимо. Чем плохо омовение в освящённом бассейне Дома Молодёжи, без угрозы здоровью? Произошла путаница обряда крещения с моржеванием, о чём и православное духовенство иногда ненавязчиво напоминает.

    #1809625
     VaIerik
    Участник

    Все прекрасно-и очищеная дорога, и две купели, и чай, и палатки. Одно плохо-около речного вокзала идёт сток канализации,мимо этой бурлящего потока идут люди.Понятно, что при большом наплыве купающихся набережная самое удобное место для организации крещенских купаний. Но на мой взгляд, Амур, как река в которую люди окунаются с головой,-не полезна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.