Снято продолжение легендарного мультфильма “Ну, погоди!”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913013
    Brain
    Участник

    [link url='http://rian.ru/culture/cinema/20051228/42761014.html'] Снято продолжение легендарного мультфильма “Ну, погоди!”[/link] вот.

    #1913042
    Avangebit
    Участник

    Посмотрим. Я когда маленький был мне очень нравился мультик “Ну, погоди!”. 🙂 Но тогда не было этих фсех “Том и Джери” и “Чип и Деилов”.

    #1913045
    Brain
    Участник

    [quote name='Avangebit'] Посмотрим. Я когда маленький был мне очень нравился мультик “Ну, погоди!”. 🙂 Но тогда не было этих фсех “Том и Джери” и “Чип и Деилов”. [/quote]
    Том и Джере и рядом не стояли. Том и Джере тупой и злой мултик!

    #1913091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] Том и Джере и рядом не стояли. Том и Джере тупой и злой мултик! [/quote]Чем же он тупой и злой?Разница лишь в том, что в первом, волк хотел сожрать зайца и всячески получал люлей, а во втором, кот мышенка. Ну Погоди мне нравился тож по детству, но Том и Джери мне казался красочней и смешнее, да и вообще качественнее сделан. И там даже есть такие моменты где они мирились и вместе боролись за что то, что всегда вызывало улыбку.

    #1913093
     VaIerik
    Участник

    А я и сейчас с удовольствим смотрю “Ну погоди”!!! Посмотрим…. увидим…

    #1913102
    Brain
    Участник

    [quote name='KpoT'] Чем же он тупой и злой?[/quote]Ну есле для тебя отрубание головы и засование динамита в задницу, с последующем подрывом. Умный и добрый мультик, то я пас.
    У нас своя культура, свои герои. У нас мультики были добрые и хорошие. Они излучают добро. Вот что нужно детям. И это также относится к нашим советским сказкам.
    PS: Хотя есть неплохие мултики. Чип и Деил. Винипух, Мишки гамми, Утиные истории. Вот я не буду против того, что бы эти мультяшки смотрела моя доча.

    #1913115
    Баранка
    Участник

    Brain:У нас своя культура, свои герои …….. мульитики добрые и хорошие……….
    Над волком тоже издеваются не кисло. И между прочим, “Ну погоди” это было нашим ответом Диснею. Том и джери значительно безобиднее многих русских сказок с кикиморами, от которых дети под диван прятались. Меня Том и джери просто притягивало к экрану.
    Эх а наши дети будут с ностальгией вспоминать южный парк………..

    #1913123
    Brain
    Участник

    [quote name='Баранка']Эх а наши дети будут с ностальгией вспоминать южный парк……….. [/quote]
    Если ты про ту чушь что показывают по MTV.И где постоянно умерает чукча.То мой ребенок смотреть это не будет!

    #1913126
    J_Freman?
    Участник

    Интересно а кто его снял?

    #1913128
    Brain
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Интересно а кто его снял? [/quote]Если ты про “Ну погоди” то я сылку довал. Там все написанно.

    #1913132
    Oya
    Участник

    [quote name='Баранка']Эх а наши дети будут с ностальгией вспоминать южный парк……….. [/quote]А я вот сделаю всё возможное, чтобы оградить свою дочь от этого тупого мульта, по крайней мере лет до 10 (если он выживет). Потому как меня передёргивало от него, а дети слишком близко к сердцу воспринимают происходящее на экране.”Том и Джерри” очень жесток по сравнению с “Ну погоди!”, да Волк получал люлей, но заслуженно. А вот Тому влетает по полной порой непонятно за что. Наш Волк это олицетворение всего отрицательного – пьёт, курит, обижает маленьких, а Заяц – сама доброта. А чем же Джерри то хорош? Когда лупсачит по Тому топором, взрывает его динамитом, поджигает ему хвост… Всё-таки в “Ну погоди!” мораль выше, Волк зачастую сам своим поведением нарывается на неприятности, а не Заяц бъёт его по башке.”Ну погоди!” вызывает смех, а не сарказм как “Том и Джерри”.
    Жаль что озвучивать в новых сериях Волка будет уже не Папанов… 🙁

    #1913134
    Brain
    Участник

    [quote name='Oya']Жаль что озвучивать в новых сериях Волка будет уже не Папанов… 🙁 [/quote]Я думаю голоса будут теже.
    Любимые герои легендарного мультфильма теперь “говорят” новыми голосами: Волка озвучил пародист Игорь Христенко, а Зайца – актриса Ольга Зверева.”

    #1913138
    marina
    Участник

    “Южный Парк” вообще-то мульт для взрослых, зачем его детям показывать??Насчёт Волка и Зайца – я бы его детям бы своим не показывала, наряду с Томом и Джери. У сестры ребёнок после просмотра “Ну-погоди” взяв карандаш в руки пытался изобразить курящего..Ещё раз доказывает чему такиe мультики учат. Лучше возьмите книгу сказок и почитайте вместе с ребёнком

    #1913207
     VaIerik
    Участник

    А может кто знает где новую серию мона скачать??? Интересно посмотреть.

    #1913210
    Михася9966
    Участник

    Я полностью согласен с Brain и Oya. что ну погоди лучше чем том и джери. А верно подметила marina что “Южный парк” мульт для взрослых и поэтому его незачем показывать детям!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.