Машина почты сбила женщину на «зебре»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253663
     VaIerik
    Участник

    Ну все. Сейчас поставят светофор. Не умеете ездить – будете стоять. Хотя знак 40 от первака и периодическая засада тоже успокоят желающих разгоняться.

    #2253665
     VaIerik
    Участник

    Прям роковой перекресток. Почта России очень “торопилась” наверно.

    #2253670
     VaIerik
    Участник

    Знаю я этот почтовый уазик. Ездит хуже мотоциклистов – ни одного правила не соблюдает. Проскочить на красный, едва не задев пешеходов или резко перестроиться, заставив других вжать педаль тормоза в пол – это для него в порядке вещей. Чудо, что он каждый день не попадает в ДТП.

    #2253673
    Vakula
    Участник

    Точно…. 631 уаз… там родственник шумахера рулит… если идешь его обогнать, то он непускает до последнего… всегда хочется его тормознуть и отп…ть…

    #2253674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] знак 40 от первака [/quote]У нас знаки 40 стоят по городу в некоторых местах – их соблюдает от силы один из 100.[quote name='VaneKs42'] периодическая засада [/quote]Там каждый день надо ставить экипаж, который будет штрафовать за непропуск пешеходов – через месяц водители попривыкнут. Но таких щедрот от ГИБДД мы вряд ли дождёмся.

    #2253686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] У нас знаки 40 стоят по городу в некоторых местах – их соблюдает от силы один из 100. [/quote] Данное транспортное средство из прошлого века, и чтобы остановить его при скорости 40 надо не только чистый асфальт иметь но и много различных параметров соблюсти, что практически невозможно в нашей реальности. поэтому необходимо опасаться данных недоразумений и не выходить на проезжую часть в непосредственной близости.

    #2253692
    leoENS
    Участник

    Светофора там нет и не будет, перекресток тут не причем, не внимательность водителей всему виной.

    #2253695
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] Данное транспортное средство из прошлого века, и чтобы остановить его при скорости 40 надо не только чистый асфаль [/quote]У нас больше, чем полгорода ездит на транспортных средствах, произведённых в прошлом веке. Это не имеет значения. Главное – прокладка между рулём и сиденьем.

    #2253697
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] У нас больше, чем полгорода ездит на транспортных средствах, произведённых в прошлом веке. Это не имеет значения. Главное – прокладка между рулём и сиденьем. [/quote]Я не про дату производства а про модель 50 годов. сама конструкция авто неспособна на экстренную остановку. это больше вездеход чем автомобиль. и даже Шумахер на нем не каждую кеглю объедет по нашим дорогам. Водитель конечно важное звено, но я не думаю что данная компания особо печется о профессионализме водительских кадров. поэтому и говорю держитесь подальше от таких движущихся объектов. Это авто из века паровозов с кпд 25%, зато у паджериков заставили снять кингурятники.

    #1809628
     VaIerik
    Участник

    Ну все. Сейчас поставят светофор. Не умеете ездить – будете стоять. Хотя знак 40 от первака и периодическая засада тоже успокоят желающих разгоняться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.