Площадь Набережной уже после первой очереди реконструкции увеличится на 9 тысяч квадратных метров

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253734
    Khab
    Участник

    А мне нравится. Хоть пространство облагородят, если еще до автовокзала дойдет, то вообще хорошо. Есть где погулять.

    #2253739
     VaIerik
    Участник

    главное что бы не было как с большинством строек в городе (обрыв сроков, прекращение финансирование)

    #2253742
    Snowman
    Участник

    Стало быть пляж канул в историю….. теперь и позагорать негде у реки…..разве где-то на отшибе в диких не оборудованных местах.

    #2253744
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Khab'] Хоть пространство облагородят, если еще до автовокзала дойдет, то вообще хорошо [/quote]Так до автовокзала уже и дошло. Трубы колотят вокруг старой насосной. И по проекту набережная должна быть практически от ТЭЦовского пирса. Это я на стенде видела, он в районе камня установлен.[quote name='Snowman'] Стало быть пляж канул в историю….. теперь и позагорать негде у реки [/quote]Пляж по этому проекту вроде выше речного вокзала будет, в районе памятника Первостроителям

    #2253752
    MyCity
    Участник

    Вообще смотря и ощущая весь масштаб будущих преобразований, понимаешь – вот она вторая жизнь города, второе дыхание! По-началу не было особенной веры в эти чудеса (а иначе назвать я не могу), но игра зашла слишком далеко! Значит всё серьёзно и всё обязательно получится. Вперёд Комсомольск, вперёд!

    #2253757
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] По-началу не было особенной веры в эти чудеса (а иначе назвать я не могу), но игра зашла слишком далеко! Значит всё серьёзно и всё обязательно получится. Вперёд Комсомольск, вперёд! [/quote] Да район расцветет привлекает туристов и жителей появляться рабочие места, недвижимость рядом с набережной подорожает.

    #2253776
    Мудрец
    Участник

    Первое впечатление от увиденного – отгородили забором город от Амура! Канут в историю не только пляж, но и всё что проводилось, делалось на местном амурском песочке. Самое элементарное пройтись по берегу Амура, прикоснуться к нему, к амурской водичке, как бы это романтично не звучало, будет проблематично. А ведь многие ради этого приезжали сюда! Замечу, что как и предполагалось в проекте, данный забор ниже уровня причала. Причал речного вокзала в наводнение был затоплен, а посему всё это при очередном наводнении уйдёт под воду. Напрашивается вопрос, который задавал при обсуждении пректа – для чего этот грандиозный забор?

    #1809634
     VaIerik
    Участник

    А мне нравится. Хоть пространство облагородят, если еще до автовокзала дойдет, то вообще хорошо. Есть где погулять.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.