На Ленина автобус сбил пешехода

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253777
     VaIerik
    Участник

    Честно говоря, не совсем понимаю, какое место на фото… Район 89 дома по Ленина? Я живу в соседнем доме, но не узнаю остановку… Хотя местность очень знакома.. Как то хитро сфотографировали чтоли, что фиг узнаешь..

    #2253778
    Valerik
    Участник

    Прямо напротив Амбы

    #2253779
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Прямо напротив Амбы [/quote]Вы знаете, я ежедневно с этой остановки на работу езжу вот уже много лет. Потому и говорю, что одновременно узнаю и не узнаю улицу – по перспективе там еще дома должны быть. Как то хитро так сняли, что домов этих попросту нет! Объектив такой хитрый чтоли у фотографа вашего…

    #2253780
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Честно говоря, не совсем понимаю, какое место на фото… Район 89 дома по Ленина? Я живу в соседнем доме, но не узнаю остановку… Хотя местность очень знакома.. Как то хитро сфотографировали чтоли, что фиг узнаешь.. [/quote]Это остановка возле магазина “Лаяна”, на первом фото вид в сторону дикопольцева, на втором – в сторону перекрестка Ленина-Гамарника-Химическая. И там дорога узкая, а всё норовят поддать там газу!!!

    #2253782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Это остановка возле магазина “Лаяна”, на первом фото вид в сторону дикопольцева, на втором – в сторону перекрестка Ленина-Гамарника-Химическая. [/quote]ну я уже разобрался)Просто снято с сильным искажением перспективы: на первом фото складывается ощущение что до стоянки “Багульник” от места происшествия полторы сотни метров всего, тогда как в реале там добрые полкилометра. По правой стороне виднеется край дома №80, который, судя по фото стоит тоже недалеко, тогда как в реале до него довольно далеко и между ними еще дома три… Со вторым фото аналогично..[quote name='tobi'] И там дорога узкая, а всё норовят поддать там газу!!! [/quote]да! Очень часто там гоняют как сумасшедшие. Я всегда перехожу дорогу что на этом переходе, что на том, который возле “Радуги” убедившись что машина останавливается и меня пропускает.. А вот пару лет назад, когда в очередной раз убедился что автобус (кстати, 11 маршрут) останавливается, пропуская меня, вступил на пешеходный переход и начал его переходить, как этот вдруг резко ускорился и со всей дури рванул вперед, уворачиваясь влево и проехал прямо перед носом…. Сказать что был в этот момент в шоке – это ничего не сказать. Жаль что номер не запомнил, надо было найти этого водятла и в бубен ему настучать хорошенько…

    #2253783
    lenaH
    Участник

    Это не Ленина,89, а напротив, Ленина,76

    #2253761
     VaIerik
    Участник

    все закономерно, не так часто езжу на автобусах в сторону депо, но всякий раз вижу как водители не стесняясь разговаривают по мобильному во время движения, делаю замечания, но толку-то? вот и сбивают пешеходов…

    #1809638
     VaIerik
    Участник

    Честно говоря, не совсем понимаю, какое место на фото… Район 89 дома по Ленина? Я живу в соседнем доме, но не узнаю остановку… Хотя местность очень знакома.. Как то хитро сфотографировали чтоли, что фиг узнаешь..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.