О непростой работе столичного театрального фотографа рассказал комсомольчанам Александр Утюпин

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253833
     VaIerik
    Участник

    Т.е. отключить звук затвора в опциях этому фотографу религия не позволяет?

    #2253838
     VaIerik
    Участник

    наверное в работе используется пленочный фотоаппарат, поэтому приходиться придумывать приспособления)))И чем этот фотограф примечателен от многих других?То,что уехал в Москву жить? Или что стал фотографом группы “Пилот”?И то, что поездом поехал в Москву?

    #2253866
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] Т.е. отключить звук затвора в опциях этому фотографу религия не позволяет? [/quote]Рискну предположить, что профессиональный фотограф пользуется зеркальным фотоаппаратом, где затвор механический.

    #2253871
     VaIerik
    Участник

    Эпатажно выглядит “гуру” с окружении поклонников. Ну фотограф, ну в Москве… У нас сейчас каждый второй, если не первый – фотограф. Я тоже ездил на поезде от Питера до Кмс, и фото знаменитостей у меня есть, сам снимал, что из этого? пост от 2014 года:” Друзья мы отчаянно нуждаемся в работе. Срочно ищем заказы на фотосъемку!!!Всем-всем будем благодарны если вы порекомендуете нас друзьям. Кстати фотосессия(сертификат на фотосессию) это прекрасный подарок на 8 марта! Надееемся на вашу поддержку и репосты! С любовью, ваши немного сумасшедшие фотографы Саша и Наташа!”как-то не вяжется с “успешным московским фотографом”…

    #2253872
    pavelz
    Участник

    [quote name='MoRF'] Ну фотограф, ну в Москве… У нас сейчас каждый второй, если не первый – фотограф. Я тоже ездил на поезде от Питера до Кмс, и фото знаменитостей у меня есть, сам снимал, что из этого? [/quote] Именно так выглядит зависть 🙂 . Человек нашел себя, нашел любимое дело, которое его кормит и помогает получить свои 5 минут славы. Да и что-то мне подсказывает, что наши звезды тоже не будут привлекать кого попало к фотографированию себя любимых. Ведь фотообраз любой поп звезды это его реклама за которую публика платит рублем имхо 🙂 .

    #1809644
     VaIerik
    Участник

    Т.е. отключить звук затвора в опциях этому фотографу религия не позволяет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.