В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253863
    ЯсныйДень
    Участник

    Неужели соседи не попытались сами спасти детей, если знали, что они там? Я никого не обвиняю, но ведь это просто бесчеловечно как-то…

    #2253864
     VaIerik
    Участник

    Бедные ангелочки. 🙁

    #2253869
    fihal45111
    Участник

    Царство детям Небесное. Конечно здесь взрослые не досмотрели.

    #2253887
    Казак_СС
    Участник

    Такова судьба.А соседям надо было иметь лишний гемор для себя? А если детей там не было бы?

    #2254273
     VaIerik
    Участник

    Пожар начался с дивана в доме. Предположительно с незатушенной сигареты. Помимо детей 2 и 3 лет там был инвалид по псих.заболеванию. Он проснулся от дыма и вышел наружу невридимым. Можно предположить, что это от его сигареты произошло возгарание. Он детей спасать не стал, что с него взять, он инвалид. Пожарных вызвали соседи. И они же по их прибытии сказали, что в доме маленькие дети. Пожарные детей вытащили еще живыми. Но до приезда скорой помощи они умерли. Вопрос. Сколько времени прошло с момента вызова соседями пожарных и до их приезда. И почему соседи не стали спасать детей, зная что они там. Мне честно стыдно за жителей Дальнего Востока. Они всегда помогают тем, кто в беде. Если бы это случилось в Краснодарском крае, я бы не удивлялась. Но тут стыдно.

    #2254283
    labrador91
    Участник

    [quote name='agata137'] Мне честно стыдно за жителей Дальнего Востока. Они всегда помогают тем, кто в беде. Если бы это случилось в Краснодарском крае, я бы не удивлялась. Но тут стыдно. [/quote]Вот прям за все 6 млн жителей стыдно? Смею предположить, что у Вас от такого стыда покраснело не только лицо. Вы всегда все чрезвычайные происшествия возводите в абсолют? А может существует какой-то Кодекс дальневосточника, о котором мне неизвестно? Снимите уже, наконец, розовые очки и вспомните тот контингент, проживающий на Площадке. Тогда все стереотипы о взаимопомощи дальневосточников развеятся сами-собой.

    #1809648
     VaIerik
    Участник

    Неужели соседи не попытались сами спасти детей, если знали, что они там? Я никого не обвиняю, но ведь это просто бесчеловечно как-то…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.