Ушёл из жизни бывший глава города Евгений Хорошилов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253910
    Krasikov
    Участник

    Светлая память хорошему человеку!

    #2253912
     VaIerik
    Участник

    Очень жалко, он был настоящим комсомольчанином, “болел” за город, переживал за его судьбу. Светлая память, Соболезнование родным. Мы будем помнить.

    #2253914
    Cany
    Участник

    Очень жаль. Соболезнования близким и родным. Был Хороший человек и руководитель, при нем население города было почти в 2 раза больше, у всех была работа и уверенность в завтрашнем дне.

    #2253916
     VaIerik
    Участник

    Хороший был человек.Написал мемуары о Комсомольске..Очень интересно почитать. http://www.kmslife.ru/upload/docs/articles/komsomolsk-na-amure_80-e.pdfЧеловек сделал себя сам.

    #2253917
    fihal45111
    Участник

    Я тоже выражаю искренне соболезование. Это был настоящий коммунист, настоящий руководитель города!!! Нынешней глава города как говориться “и близко не стоит”. Светлая память Вам Евгений Николаевич!!!.

    #2253922
     VaIerik
    Участник

    Соболезную родным и близким. Солнечный был человек. Пусть земля ему будет пухом.

    #2253929
    Новичок
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Это был настоящий коммунист, настоящий руководитель города!!! Нынешней глава города как говориться “и близко не стоит” [/quote]Зачем же Вы так…Тогда и сейчас – разные времена, а каждое время рождает своих героев…И сравнивать их нельзя, да и не тактично это, не ко времени…[quote name='fihal45111'] Светлая память Вам Евгений Николаевич!!!. [/quote]Мой ровесник…В своё время, в 1960-ых, вместе работали в ОТК на авиационном заводе, тогда он ещё не был Гагаринским, знали друг друга не понаслышке…Ничего плохого про него не скажешь, приятный был паренек…Потом я уволился с завода, а он, я слышал, пошел по комсомольской линии, и так дошел до вожака коммунистов города…Тогда партия заправляла всем, следовательно был и хозяйственным руководителем города…Хорошая карьера для человека…Кто-то может сказать, что в партию тогда лезли все…может быть, не спорю, но…моё мнение, на низовую работу, вроде секретаря горкома или райкома, партия тогда ставила из своей среды лучшие кадры, так как понимала, что там, в первичках, делается основная работа по претворению решений партии в жизнь…И Евгений Хорошилов был к месту…В верхах, да, было “болото” и засилье старичков, но сейчас не об этом…Мдаа, уходят наши гиганты, не побоюсь этого сказать…Пусть земля ему будет пухом…Светлая ему память…Мои соболезнования родным и близким…

    #2253931
    Пароход
    Участник

    Как то неожиданно… Той зимой был бодрячком! Культурный, в меру с юморком помнится Евгений Николаевич… Соболезную.

    #2254056
    буцефал
    Участник

    Попрощался сегодня в ДК “Строитель”. Как сувениры на память свободно взял одну его книгу. Они были выставлены для желающих оставить память об усопшем.

    #1809653
     VaIerik
    Участник

    Светлая память хорошему человеку!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.