В ходе драки двое мужчин выпали из окна на улице Советской

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253990
    Khab
    Участник

    Вот где радуешься, что сугробы не чищены. Я думал только в киношных драках в окно выходят.

    #2253993
     VaIerik
    Участник

    Было дело, у нас на районе домушники квартиру бомбили на 9-ом этаже. Милиция приехала, один сиганул с балкона в сугроб. Поломался, полежал в больничке, сейчас ходит вполне нормально.

    #2254001
     VaIerik
    Участник

    Нормально так до 7 ми утра бухать

    #2254018
    -Ворона-
    Участник

    Этож какое здоровье надо иметь, чтоб так и столько бухать? что они там неподелили, что решили в окно вместе выйти? может любовь у них такая 🙂

    #2254023
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Этож какое здоровье надо иметь, чтоб так и столько бухать? что они там неподелили, что решили в окно вместе выйти? может любовь у них такая 🙂 [/quote]Здровья для этого не нужно, чтобы столько бухать, нужна всего лишь привычка постоянно бухать и все, наличие или отсутствие здоровья не имеени никакого значения.

    #2254031
     VaIerik
    Участник

    Это только начало…подождите еще…с такой жизнью скоро люди десятками будут из окон выпрыгивать…вешаться и т.д.

    #2254034
    Новая
    Участник

    [quote name='Master85'] Это только начало.. [/quote]Не преувеличивайте и в кучу все не мешайте. Давайте еще из них героев сделаем. Мне больше жаль соседей этих алкашей, хоть отдохнуть немного…

    #2254035
    Пендельтюр
    Участник

    а почему сразу алкаши?может просто не сошлись взглядами, например на проблему перевооружения в армии?!

    #2254038
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пендельтюр'] а почему сразу алкаши?может просто не сошлись взглядами, например на проблему перевооружения в армии?! [/quote]Действительно, это веский повод обоим оппонентам выйти в окно. Тут и правда бухать надо меньше…

    #2254040
    Пендельтюр
    Участник

    ога, воины, такие воины

    #1809659
     VaIerik
    Участник

    Вот где радуешься, что сугробы не чищены. Я думал только в киношных драках в окно выходят.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.