Просто хочется поздравить

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913104
    Алексей
    Участник

    От лица персонала “Кофейни” и от себя лично, хочу поздравить всех посетителей нашего предприятия, а так же посетителей этого сайта, с наступающим Новым Годом!!!Пожелать всем успехов, счасть улыбок, удовольствия в наступающем году.Пригласить всех маленьких и взрослых, посетить Кофейню в праздничные новогодние дни.

    #1913106
    ИЗОльда
    Участник

    Спасибочки Алексей! И мне тоже хочется поздравить ВСЕХ с наступающим Новым Годом, и пусть у всех збываются все мечты, и будет много радости, счастья, здоровья, ну и любви естественно!!!

    #1913109
    Алексей
    Участник

    Ну, кто ещё хочет кого-нибудь поздравить?!я знаю что не только комсомольчане сдесь лазют [smile :))))]

    #1913112
    Баранка
    Участник

    Пожалуй присоеденюсь.
    Спасибо Алексей. Вам желаю удачи и процветания. Удачных ремонтов, расшириных интерьеров. Толковых работников, которые бы любили свою работу. Чтоб в этом году Вам удалось кофейнуть, чайнуть, опироженнить, отблинить как можно больше людей. И чтоб никто и никогда не сказал “Эх братцы, а какой здесь был зоопарк))))))))”. П.С. Дадите мыло – вышлю несколько великолепных чайных интерьеров.
    Администраторам сайта:Быдьте добрее, Чтоб все у вас работало как часы! Чтоб люди не нарушали ваших правил, Но и Вам от всей души желаю не устраивать концлагерь. И еще забудьте пожалуйста слово “оффтоп”. Тем и шороши беседы, что их порой заносит далеко от первоначальных тем.В общем чтоб модерявка у вас не ломалась. И вообще наилучшие пожелания в новом году!
    Посетителям: Удачно встретить и отметить праздник!!!!!!!!! Здоровья. Доброты.
    Люблю вас!

    #1913131
    Julia
    Участник

    Поучавствую 🙂
    Всех с наступающим! Желаю, чтобы каждый день в новом году был шажОчком к осуществлению цели! Любви всем и взаимопонимания 🙂

    #1913156
    Ирвен
    Участник

    А я поздравляю всех людей на этой Земле с Новым Годом!!! 🙂 Пусть в этом году случится сказка 😉 Еще хочу сказать: Люди, как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!! 😀

    #1913160
    J_Freman?
    Участник

    И я присоеденюсь!
    Всех с Новым 2006 годом!Всем счястья и удачи!Всем любви и здоровья!Всем удачно поспать в салате!!!!!!! 🙂 😀

    #1913162
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю всех Комсюков С Наступающим НГ..Здоровья Вам!! Счастья!! Найти свою Любовь!! И чтобы у Вас Всех было Все Хорошо и Здорово в 2006 году!!!! 🙂 А все плохое пускай останется в прошлом!!! Давайте попрощаемся со всеми Неудачами, Потерями и Разочарованиями!!! И Неудавшимися Чувствами..[smile badgrin] Я попрощался.. Чего и Всем Вам Желаю!!!! 😉

    #1913195
    wudi
    Участник

    Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю Всем-здоровья, счастья, удачи, любви, тепла, взаимопонимания и исполнения всех желаний!

    #1913198
     VaIerik
    Участник

    Спасиба Алексей!!!Отс ебя хАчу сказать всех вас с НГ!!!Счастья и удачи!!!

    #1913201
    Stylish
    Участник

    Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном – удачу, Мира, дружбы, счастья, ласки, Чтобы жизнь была как в сказке! Желаю всем суперски отметить НОВЫЙ ГОД!!! 😉

    #1913203
    so_what
    Участник

    доверяйте жизни и не делайте резких движений.

    #1913205
     VaIerik
    Участник

    😉 Пусть сбудется ВСЁ то, что вы загадаете в эту волшебную ночь! И пусть это немного по-детски и пусть даже кто-то скажет,что это глупо… но всё-таки в чудеса верить НАДО 😉 Ваша Yuliashka :о))

    #1913254
    Деж
    Участник

    С Новым Годом вас, с наступившим уже два часа как!!! И — не побоюсь этого слова — с Новым Счастьем, так скать!!! Всех и всяческих благ и удач!!! Виват!!!

    #1913257
    Inga
    Участник

    Всех дальневосточников с новым годом!!!!Всех друзей и родных!!Спасибо всем за поздравления.Счастья и успехов!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.