Ненавижу новый год

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913337
    Haze
    Участник

    Ну, справил как мог, и повеселился и позагонял 😀 . А воощето пркздник как паздник, ничего нового в нем нет каждый. Новый год это когда тебе лет 5 хорошо, а потом он становиться рутинной.

    #1917054
    Gregore
    Участник

    Новый год – это круто, я сщитаю что ненавидить его не надо.

    #1917058
    KAKTYC
    Участник

    фууууууууууууууууууууууууууууууууууу! ну его нафик! етот новый год! такой отстой!!! не хачу я больше спралять НГ!

    #1917063
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Панда'] с этого года ненавижу новый год. это конченый для меня праздник, напьюсь вхламь дня на 3 чтоб не сильно обидно было и спать на неделю. [/quote]
    а чем фишка напиваться? “типа ща так все делают” Это не круто. АЦтой…[smile doubt]а праздник классный. нужно просто УметЬ нормально веселиться без последствий на здоровье, уголовщину и.т.п.

    #1917118
    Светуха
    Участник

    Единственный праздник для меня. Все остальное чушь. Телевизор можно вообще не смотреть. Пить тоже много не надо. Впереди столько выходных. И вообще этот праздник волшебный, блестящий, многообещающий. С нового листа, с новым настроем. Нет, не согласна с теми, для кого это типичный день, с теми, кто напивается. Это волшебный зимний день и нужно на это настраиваться.

    #1789305
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.