Картины комсомольчанина Петра Литвинцева представлены на выставке во Владивостоке

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254541
    -Ворон-
    Участник

    годнота [link url='https://pp.userapi.com/c837229/v837229833/419e0/L18k-TVfKTg.jpg'] Abstract Buddha (2017г) [/link]коменты в стиле, моя собака под солью рисует звездаче, типичный паразитарный способ прослыть на фоне персоной с эпически весомым мнением)

    #2254542
    Ever4
    Участник

    Когда я учился, мне на лекциях говорили что абстракционизму более 100 лет и в то время это была попытка художников уйти от классики в поисках новых направлений. И во первых занимались им настоящие художники, умеющие рисовать классику. Во вторых спустя пару десятилетий художественный мир переболел этим направлением. 100 лет назад!

    #2254593
    proto
    Участник

    Да причём здесь абстракционизм! Просто люди имеют право рисовать всё, что хотят и как умеют. А если это попадает на выставки, так это только плюс художнику.

    #2254598
    pol27
    Участник

    Если человек получал классическое образование, то интересно было бы посмотреть на школьные работы, он вообще обычный портрет в графике способен сваять.

    #2254615
    GOLDI
    Участник

    На этой самой выставке есть и картины комсомольчанки Анны Ёрш.

    #2254650
    SharpTech
    Участник

    [quote name='GOLDI'] На этой самой выставке есть и картины комсомольчанки Анны Ёрш. [/quote]Хорошо, если так. Вот она умеет рисовать, и работает над своей техникой. Литвинцеву до Ёрш как до Луны пешком.

    #1809697
     VaIerik
    Участник

    Конечно, когда не умеешь рисовать, можно рисовать подобный концептуальный артхаус. И всем говорить, что здесь заложен глубокий смысл. И подсказывать, в чем его искать, ведь без подсказок его найти сложновато; хотя можно примерить маску сноба и не подсказывать. Пусть зрители чувствуют себя примитивными, далекими от искусства.Пишет автор примерно так же, как и рисует.Досадно, что Комсомольск не может представить более достойных кандидатов на художественную выставку. А ведь они есть. Скромничают.Петр, дам вам от души совет, лучше работайте работу. Не срамите авиазавод. Взрослый уже, а все креативите на уровне восемнадцатилетнего неформала.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.