На Силинском мосту «Крузер» врезался в брошенный посреди дороги УАЗ

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254501
    тыры-пыры
    Участник

    Вот тут как раз руль слева очень помог бы. Подобный маневр с правым рулем дорого обходится и при обгоне на трассе. Ясное дело, водитель не мог предположить, что там находится неожиданное препятствие.

    #2254502
    Jobless
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] Вот тут как раз руль слева очень помог бы. Подобный маневр с правым рулем дорого обходится и при обгоне на трассе. Ясное дело, водитель не мог предположить, что там находится неожиданное препятствие. [/quote]а у вас небось лексус 570 ???

    #2254504
     VaIerik
    Участник

    Видел я в 7.30 этот УАЗ. Знака аварийной остановки не было, но поворотники вроде мигали.

    #2254506
    leoENS
    Участник

    Вот это газы у УАЗА))) Не заметить машину с такими габаритами. Зрение проверять нужно несколько раз в год заставлять водителей!

    #2254521
    AltVlad
    Участник

    [quote name='leoENS'] Не заметить машину с такими габаритами. [/quote]Может быть перед Крузером просто машина перестроилась.

    #2254556
    fihal45111
    Участник

    Что ДТП на “новой Ленина” сегодня в 8:00, что это ДТП я считаю причина одна- не внимательность. Утро, час-пик -вот и ДТП.

    #2254585
     VaIerik
    Участник

    Причина почти всех ДТП проста – водители забывают, что тормозный путь должен закончиться до момента ДТП.

    #1809704
     VaIerik
    Участник

    Вот тут как раз руль слева очень помог бы. Подобный маневр с правым рулем дорого обходится и при обгоне на трассе. Ясное дело, водитель не мог предположить, что там находится неожиданное препятствие.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.