Ребёнка-нелегала отчислили из школы, не дав сдать экзамены

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254509
     VaIerik
    Участник

    Что значит школа пошла простым путём и отчислила нелегала? А что лучше из кармана директора вынуть бешеные деньги, подвергнуть организацию огромному штрафу? Вот интересно бы узнать статистику, а сколько русских едет торговать на рынках азиатских стран, сколько детей нелегально обучает в школах? я толерантный и спокойный человек, но огромное количество людей неславянской внешности в городе меня напрягает. Если уж приехали в наш город, то пусть пользу приносят. а то только со своим урюком бегают. Где их видно на заводах? Не так давно села в такси….ужас просто. Водитель с трудом понимает по русски, дороги не знает, весь путь ему повороты показывала. Прокляла всё. Ну и зачем они здесь нужны.

    #2254528
    Ukman64
    Участник

    ” Разумеется, школы не хотят нести ответственность, а крайним останется ребёнок. “- не передергивайте, крайними и виновными здесь являются родители ребенка. Не пожелавшие в строится в правовое поле страны их приютившей.

    #2254532
    Казак_СС
    Участник

    А никто не задался вопросом зачем их вообще учить за государственный счёт?

    #2254534
    Fly#
    Хранитель

    Ukman64
    ” Разумеется, школы не хотят нести ответственность, а крайним останется ребёнок. “- не передергивайте, крайними и виновными здесь являются родители ребенка.

    Крайним — в смысле, тем, кому все шишки достаются.

    #2254536
    jerr90
    Участник

    Что значит школа пошла простым путём и отчислила нелегала? А что лучше из кармана директора вынуть бешеные деньги, подвергнуть организацию огромному штрафу? а вы интересная…с таких как вы легальные не легалы начинается страна. страна наша многолика!!!я знаю многих славян, в том числе и вас, которые ведут себя хуже чем не которые с урюком.

    #2254540
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jerr90'] Что значит школа пошла простым путём и отчислила нелегала? А что лучше из кармана директора вынуть бешеные деньги, подвергнуть организацию огромному штрафу? а вы интересная…с таких как вы легальные не легалы начинается страна. страна наша многолика!!!я знаю многих славян, в том числе и вас, которые ведут себя хуже чем не которые с урюком. [/quote]Вообще-то, выше все правильно написали. Почему из-за безответственности родителей должно страдать руководство школы? Коли эти люди приехали работать в нашу страну, то пусть изволят следовать законодательству страны на 100%. Так что школа тут не причем, и не надо тут причитать про всякие моральные принципы и многоликость страны. В каком-нибудь Таиланде или Китае таких родителей еще бы выслали на родину или закрыли на полгода-год.

    #2254566
     VaIerik
    Участник

    Согласна, что страна наша многолика. Но какое отношение нелегалы и члены их семей имеют к моей стране? Они не граждане моей страны, в том числе и вашей. Почему в других странах такие вопросы решаются гораздо жёстче, а мы всё добрые. НЕ имеющие гражданства дети обучаются бесплатно в школе государственной, бюджет которой строится , между прочим, на деньги моего государства. И налоги тоже плачу я.

    #1809705
     VaIerik
    Участник

    Что значит школа пошла простым путём и отчислила нелегала? А что лучше из кармана директора вынуть бешеные деньги, подвергнуть организацию огромному штрафу? Вот интересно бы узнать статистику, а сколько русских едет торговать на рынках азиатских стран, сколько детей нелегально обучает в школах? я толерантный и спокойный человек, но огромное количество людей неславянской внешности в городе меня напрягает. Если уж приехали в наш город, то пусть пользу приносят. а то только со своим урюком бегают. Где их видно на заводах? Не так давно села в такси….ужас просто. Водитель с трудом понимает по русски, дороги не знает, весь путь ему повороты показывала. Прокляла всё. Ну и зачем они здесь нужны.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.