Лучшим студентам города не выплачивают муниципальные стипендии

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254553
    Спица
    Участник

    При перечислении зарплат себе, наверное, проблем с организацией взаимодействия не возникло! Решением прокуратуры остановить выплаты должностным лицам администрации до погашения задолженностей по стипендиальным выплатам!Вот и лучшие студенты потом так же скажут – “возникли проблемы с организацией взаимодействия” и уедут работать в другой город. И будут правы.

    #2254554
     VaIerik
    Участник

    Полагаю, что проблемы с организацией во взаимодействии возникли как раз из-за халатности и безответственности ответственных представителей администрации города, только и всего. А сейчас ездят по ушам студентам… Печалька, одним словом.

    #2254555
    crafty
    Участник

    [quote name='Спица'] При перечислении зарплат себе, наверное, проблем с организацией взаимодействия не возникло! [/quote] вот как раз и возникло. была задержка заработной платы как раз из за того что у администрации даже нет денег на заработную плату своим служащим.

    #2254558
    forester
    Участник

    Очень безнравственно: сначала подарить, а потом забрать. Лучше бы тогда ничего не обещали…. Технические проблемы с ежемесячной выплатой 30-ти тысяч на 12 человек… Лучше бы у них с распилами и откатами “технические проблемы” возникали…И на таком мизере они обделались-прям визитная карточка нашей администрации…

    #2254579
    Denis_KnA
    Участник

    Правда студенты звонили? 12 человек и новость на весь город, не платят! Не переживайте заплатят обязательно. А так, когда я студентом был, так на двух работах подрабатывал, чтоб деньги были и я никому не звонил.

    #2254600
    Спица
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] А так, когда я студентом был, [/quote]А вы были в числе лучших студентов в городе? Для них эти деньги – такая же зарплата, как для вас на работе. Если бы вам зарплату не платили, вы бы тоже гордо “не переживали”?

    #2254606
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Спица'] А вы были в числе лучших студентов в городе? Для них эти деньги – такая же зарплата, как для вас на работе. [/quote]2500 зарплата? Вы извините, но это смешно. У меня стипендия была 700 р в 2005 году. Лучший студент? Нет не был, а один из нынешних до сих пор у меня зачет получить не может, так что не показатель это вовсе и тыкать не обязательно.

    #2254621
    leoENS
    Участник

    Молодежь в городе можно только хорошими деньгами удержать. Пусть стимулируют, как могут. Поднимают стипендии и зарплаты. И так все лучшие “вытекают” из города, нужно что-то менять давно.

    #1809708
     VaIerik
    Участник

    При перечислении зарплат себе, наверное, проблем с организацией взаимодействия не возникло! Решением прокуратуры остановить выплаты должностным лицам администрации до погашения задолженностей по стипендиальным выплатам!Вот и лучшие студенты потом так же скажут – “возникли проблемы с организацией взаимодействия” и уедут работать в другой город. И будут правы.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.