Диджеи – кто они?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914552
     VaIerik
    Участник

    Ну это вы прям про такие крутецкие клубы говорите, которых в Комсе точно нет 🙂 А в обычных клубах проще все: главное чтоб потанцевальнее и позажигательнее 🙂 А порой вообще все равно какая музыка, лишь бы танцевалось 😀

    #1914556
    GT
    Участник

    Матильда, ты немного не права.Крутецких клубов нет, но музыку у нас играют не плохо, к примеру в Спейсе мне довольно часто вкатывала, а о моем “вкусе” ты наверно уже просвещенна.Таже Ртуть, хоть и подвисает иногда, но “зжжет” реально.
    2Бад, “Брат чё, есть чё?”.Дай мне свою асю, и наверно в пятницу заскачу.Вишняков Младший.

    #1914557
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GT'] Матильда, ты немного не права.Крутецких клубов нет, но музыку у нас играют не плохо, к примеру в Спейсе мне довольно часто вкатывала, а о моем “вкусе” ты наверно уже просвещенна.[/quote]
    Ну может быть, может быть.[smile doubt] Но ведь ты говоришь о своем вкусе 🙂 поэтому и спорить не буду 🙂

    #1914607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matilda'] Ну это вы прям про такие крутецкие клубы говорите, которых в Комсе точно нет 🙂 А в обычных клубах проще все: главное чтоб потанцевальнее и позажигательнее 🙂 А порой вообще все равно какая музыка, лишь бы танцевалось 😀 [/quote]Ктсати про КОмсу, у нас в городе сть такой тип как MC’s Beat(Виталий Русанов), его темы повсюду слышны!!!

    #1914710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Ктсати про КОмсу, у нас в городе сть такой тип как MC’s Beat(Виталий Русанов), его темы повсюду слышны!!! [/quote]
    Повсюду – это где? В Комсе только? 😉

    #1914859
    GT
    Участник

    Повсюду, это значит везде.

    #1914899
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matilda'] [quote name='IgorOK'] Ктсати про КОмсу, у нас в городе сть такой тип как MC’s Beat(Виталий Русанов), его темы повсюду слышны!!! [/quote]
    Повсюду – это где? В Комсе только? 😉 [/quote]У меня знакомый вернулся из Москвы, там слышал у кого-то играла. ПО Европе как-то слыхал…

    #1915291
    MICEX
    Участник
    #1920044
    UnderSound
    Участник

    😎 люди что я вижу,диджей-это не чувак который стоит за вертушками,но и музыкант,ведь тема задает ритм-базару ноль, но тему ведь пишут сами диджей,есть два типа:микшеры и музыканты.Да оба типа в освоении сложны сейчас пытаюсь освоить оба!!! Так что не правы вы что эта профессия не требуе особого ума! Тот кто это сказал хоть раз пробовал сволить петли, скока времени на это тратится но результат удачный, а те кто чисто включают треки на денсе мне кажется не должны относиться к диджеям!!! Чего делов врубил винамп, плейлист и пошел по заявкам , сам пробовал совесть загрызла!!!

    #1920338
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='matilda'] [quote name='IgorOK'] Ктсати про КОмсу, у нас в городе сть такой тип как MC’s Beat(Виталий Русанов), его темы повсюду слышны!!! [/quote]
    Повсюду – это где? В Комсе только? 😉 [/quote]
    у нас таких диджеев навалом, темы которых слышны только в Комсе, но это не значит, что клубная культура не развивается. просто не всем хочется и можется выйти за пределы нашего города. да и стоит ли так уж рваться за известностью ?? я вот знаю ди-джеев, которым достаточно того, что под их темы колбасятся комсомольчане ! зато как!!! [smile =)]

    #1920659
    UnderSound
    Участник

    хм гонишь на ухо!!! Вот Dj Lenoxx’a знаешь вот он собирается дальше в питер !!!

    #1920723
    КотёнокГав
    Участник

    Lenoxx’a знаю. собирается – и молодец. вот был у нас ViPer, мальчик, который в свои 16 лет подавал оооочень большие надежды на рост как ди=джея. уехал в Питер. играет там где-то, ему нравится. то разница в том ,что в Комсе он был звездой , а там – один их многих. я и говорю именно о том, что каждый волен выбирать – остаться ему на ДВ и совершенствоваться, не ставя себе цель достичь всемирной известности (из таких могу назвать DJ Diamant из Владивостока – его знают по всему ДВ точно, Комса на ушах стоит от его треков), или ехать дальше, покорять запад 😉 не у всех это получается, только и всего.

    #1920810
    UnderSound
    Участник

    Хм…. Вот мне 16 учусь так сказать могет поеду дальше попутно с карьерой программера !! Дв не выход толпа не та , вот врубаешь трек орут давай пиаршика – Русанова !!! Врубать Русанова вредить своей карьере !! вот паэтаму хочу устроиться в какой нить клуб на работу !! А потом свалить отсюда и работать где нить в Москве !! а кстати у нас есть школы диджеинга в Комсе ?? если знаешь скажи где и скока башлить !!

    #1921442
    КотёнокГав
    Участник

    школ как таковых у нас нету, есть в Ха, это точно. там даже сертификат потом выдают. а у нас научиться можно только путем практики в н\клубах, с помощью тех, кто уже там работает.

    #1921621
    UnderSound
    Участник

    😀 в спейсе есть грят сакс вот хчу научиться путем практики в аркаде

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.