Кто как отпраздновал?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913290
    ТаПоЧеК
    Участник

    Народ, кто как Новый год отпраздновал? Кто болеет после нового года? А? 🙂

    #1913291
    Cerega L.
    Участник

    Просидел всю ночь здесь в чате! Круто! Лучше, чем пить всякую гадость и потом страдать с похмелья. (а не пью я без малого год, чего и вам советую)

    #1913300
    Jafar
    Участник

    У меня голова немного побаливала, но это того стоило. Новый год встретили весело! 🙂

    #1913303
     VaIerik
    Участник

    Весело встретила…. в хорошей компании… эмоций целый воз 🙂 голова не болит [smile :)))] только если малость от грохота хлопушек и питард…

    #1913311
    CriPl
    Участник

    На утро после 0,5 Сибирской Короны крепкой и пару рюмок Капитанского Рома, НГ удался!!!! Компания просто супер была!!!!! 🙂 🙂 🙂

    #1913313
    Stylish
    Участник

    Сам НГ отметила в спокойной, типо семейной обстановке, только близкие для меня люди!!!Безумно приятно, т.к. я еще ни разу так не справляла НГ. А вот 1ое число…супер!!! Сначала сборы с друзьями, кураж с ними, а потом всей толпой на горках кататься… На 2ое в планах идти тем же составом в закрытую сауну на всю ночь, где есть всё…, что только душеньке угодно!!! [smile :P]

    #1913315
    Ander
    Участник

    справил семьей… грустно все как-то в этом году… 🙁

    #1913340
    J_Freman?
    Участник

    Все отлично !!!!!!! Головка не болит–не мешал лишнего…. 🙂 🙂 Действо в кругу друзей это что то!!!!! Тока вот про хлопушки как то забыли…. 🙁

    #1913349
    Natka
    Участник

    Вот скажите, в новогоднюю ночь действительно всегда теплее или это кажется? В этот раз я новый год встретила трезвее некуда, а погода была теплой, как обычно…
    хлопушек и салютов запустили в небо немерено, особенно гейзер понравился и рок-н-рольные крутяшки, их правда прибить пришлось к палкам – оторвали ножки кухонного стола на это время, а еще пришлось попрыгать, когда что-то вроде катюши упало в снег и давай по ногам пулять – было весело и нам и прохожим…
    а салют в гагаринском парке мне показался лучше, чем в прошлом году – столько красного было (приурочили к году красной собаки?). все еще пытаюсь разобраться, один залпов действительно выглядел как клубника или это только мне показалось – одним залпом выстрелили зеленый и красный, огни не смешивались, красный даже немного вытянулся в сторону, вот. кто еще видел?

    #1913354
     VaIerik
    Участник

    Великолено!!!В трех местах с 23 до 8 утра!!!

    #1913361
     VaIerik
    Участник

    Кира, ты в своём репертуре, жаль, к нам приехал не в кстюме Деда Мороза [smile ;)]
    Я Нг встретила просто великолепно, даже не то слово, подробней о сём можно будет прочитать в газете Наш Город” ) не сочтите за рекламу [smile ;)]

    #1913366
     VaIerik
    Участник

    За-ме-ча-тель-но! В тёплой такой обстановке, с обалденной музыкой и очень хорошими людьми.Не, голова не болела, вот только спать хотелось ужасно, по домам мы разъехались только около девяти утра.Спасибо всем, кто был!

    #1913371
    marina
    Участник

    Встретила НГ на свадьбе. Наши друзья решили расписаться прямо в ночь с 31 на 1. Было здорово, много еды и выпивки (а это плюс, готовить и убирать нам уже ничего не надо было 😉 ). Я лично ждала самого НГ, т.е. 12 ночи. Собрались все в зале, играла музыка. Наконец-то начали отсчёт времени по секундам…девять, восемь, семь…Оглядываюсь я, а моей дражайшей половины нет. Оказывается приспичило ему 😀 …Так и встретила НГ одна, пока муж в туалете сидел. Вот и думаю теперь, “как новый год встретишь, так его и проведёшь” 🙂

    #1913372
    skotina
    Участник

    Сам новый год прошел нормально и даже трезво (хотя очень хотелось спать)… зато на следующий день напился, причем очень сильно. сам до сих пор не могу понять почему

    #1913465
    Zlobik
    Участник

    Везет вам всем… А я весь новый год давился пивом один…. Савсэм адын…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.