Седьмой ребёнок в роддоме №7: Большая семья из Комсомольска пополнилась ещё одним малышом накануне Дня всех влюблённых

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254765
    ЯсныйДень
    Участник

    Дети это радость, конечно. Но ведь жилищный вопрос очень важен. Ну куда тащить ребенка после роддома? В эти маленькие перенаселенные конурки? И потом ждать/просить квартиру да побольше? Я знаю женщину, у нее еще три года назад 8 детей было, они жили в двушке, сопли и недовольства, что тесно, ну а куда тогда ты? Можно любить детей сколь угодно сильно, но им не лучше от того, что они по головам друг другу ходят. Мы потому и взрослые, чтоб проблемы заранее решать, а не ходить потом с протянутой рукой в администрацию за квартирой. Обзавелся жилплощадью, доходом и плодись на здоровье.

    #2254776
     VaIerik
    Участник

    Учитывая, что семей с пятью и более детьми очень (я бы сказал катастрофически) мало, власти могли бы предоставлять таким семьям дома с приусадебными участками совершенно бесплатно. Не разорились бы, учитывая, что себестоимость строительства гораздо ниже рыночной цены. Ну или оставляли бы дома в муниципальной собственности. Единственный здесь критерий – благополучность семьи.

    #2254791
     VaIerik
    Участник

    Для справки – старший из этой хорошей семьи тир обворовал с несколькими магазинами пару лет назад.

    #2254854
    Virus_T
    Участник

    Нищету плодят а потом жалуются Эту мамочку стерилизовать надо !!!!

    #1809732
     VaIerik
    Участник

    Дети это радость, конечно. Но ведь жилищный вопрос очень важен. Ну куда тащить ребенка после роддома? В эти маленькие перенаселенные конурки? И потом ждать/просить квартиру да побольше? Я знаю женщину, у нее еще три года назад 8 детей было, они жили в двушке, сопли и недовольства, что тесно, ну а куда тогда ты? Можно любить детей сколь угодно сильно, но им не лучше от того, что они по головам друг другу ходят. Мы потому и взрослые, чтоб проблемы заранее решать, а не ходить потом с протянутой рукой в администрацию за квартирой. Обзавелся жилплощадью, доходом и плодись на здоровье.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.