Кто что и как пьет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913379
    J_Freman?
    Участник

    Мне просто интересно!! 🙂 Ведь у каждого свои представления и методы поделитесь! 🙂

    #1913414
    Stylish
    Участник

    ничего сосбенного, все довольно просто.если я пью мартини (а это чаще всего), то разбавляю его с швепсом, т.к. особо не люблю коктейли.виски люблю чистыми только лед!!!если брать текилку..то предпочитаю “текила-бум”…или обычно чистый соль и все такое.пиво прикольно с томатным соком, но жутко каллорийно!!! воть…все довольно стандартно и обыденно 😉

    #1913437
    J_Freman?
    Участник

    Ну не так стандартно конечно 😉 И не так обыдено 🙂

    #1913438
    marina
    Участник

    Водку, по 50 грамм и закусываю 🙂

    #1913439
    Баранка
    Участник

    Водовку с друзьями (чтоб друзья не думали, что я сажу понт когда предлагаю купить текилы или балантинс)!Текиллу с друзьями!Грамотный вискарь или хороший коньяк с коллегами!Мартини очень редко с дамами, (когда последние выдрючиваются и отказываются от нормальных напитков)))))) да и то с водкой разбавляю.
    Очень люблю вино из теплых краев,(с семьей пью) Кипра или калифорнии))))). Ну и конечно франшузкие.
    Ну и конечно чаёк регулярно, везде где можно и с кем можно )))))))).
    Marina: Эх за что я Вас люблю, так за прямоту и без всяких этих дамских, “я только кофе” или “нет нет я не пью….”

    #1913442
    marina
    Участник

    [quote name='Баранка']
    Marina: Эх за что я Вас люблю, так за прямоту и без всяких этих дамских, “я только кофе” или “нет нет я не пью….” [/quote]в плане выпивки я привередлива, хотя текилу тоже уважаю (только не в коктейлях, а тоже по 50 грамм) 🙂

    #1913444
    Баранка
    Участник

    marina:Ну после таких интимных подробностей можно и встречу назначать за бутылочкой моей любимой Сауза голд)))))).

    #1913456
    Баранка
    Участник

    Не люблю подобного модераторского блядства.
    Господа, не удаляйте мои мессаджи. Я не пытаюсь ими никого обидеть и т.п. Не устраивайте концлагерь.

    #1913459
    Zlobik
    Участник

    Пивасик с чебачком!!! Вот это рулез!!! А вы все про мартини и текилу… Невесело это все, и очень дорого. А пиво я Coors уважаю… И цена и вкус нормальные….

    #1913463
    Zlobik
    Участник

    Какие мы тут все собрались эстеты!!! Мартини и вино из Кипра… Че каво… И откуда вы все блин беретесь??? Из америки наверно? ПЕЙТЕ ПИВО С ПЛЮШКАМИ!!!! И нефига тут эстетствовать!!!

    #1913468
    zoolka
    Участник

    нуу текилку и я люблю!а больше коньячок обожаю,с лимончиком,в кругу друзей,в бильярдной….эх и сидится и пьётся приятно! а когда нечем закусывать и PEPSI сканает,если смешать в нужных пропорциях,вкус-божественный нектар.кому как,амне нравится!

    #1913475
    Haze
    Участник

    Ну, вот люблю, Маритини, но после этого нового года не могу пить даже минералку [smile doubt]. Трезвость норма жизни.

    #1913501
    wudi
    Участник

    В хорошей компании и водочка не грех!, но наверное больше люблю мартини со швепсом! а от коньячка хорошего с шашлычком никогда не откажусь!

    #1913513
    J_Freman?
    Участник

    Как ни странно я заметил мало любителей вина!!!В основном почемуто крепкие напитки….???Почему именно крепкие????

    #1913520
    marina
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Как ни странно я заметил мало любителей вина!!!В основном почемуто крепкие напитки….???Почему именно крепкие???? [/quote]я в этом плане продукт социализма и советских вин – предпочитаю десертные вина. Хорошие десертные вина найти сложно, мало того, чтобы сладкое было, хочется ещё и качества хорошего, чтобы именно как вино чувствовалось, а не разбавленная сахаром вода. Если я такое нахожу, то берегу для особых случаев. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.