Кто что и как пьет?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913533
     VaIerik
    Участник

    ну ничего себе, мне прямо страшно стало все такие образованные по части напитков! Тут и текила и прям виски (самогон в чистом виде),а вспоминаю вчерашнее типа пиво так прям брррр мороз по коже!! Что пьем?? Этож атрава а не пиво! Только живое только натуральное! Очень уважаю сухое вино, белое, желательно Молдавское

    #1913555
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='J_Freman?'] Как ни странно я заметил мало любителей вина!!!В основном почемуто крепкие напитки….???Почему именно крепкие???? [/quote]я в этом плане продукт социализма и советских вин – предпочитаю десертные вина. Хорошие десертные вина найти сложно, мало того, чтобы сладкое было, хочется ещё и качества хорошего, чтобы именно как вино чувствовалось, а не разбавленная сахаром вода. Если я такое нахожу, то берегу для особых случаев. 🙂 [/quote]
    Согласен но все же не все же такие любители “десертных вин” …..Я такого же мнения про вина!! 🙂

    #1913559
    KAKTYC
    Участник

    [smile :-/]фу! Вот учитесь у меня – я вобще не пью! точнее завязал после нового года! так полезнее. 😀

    #1913562
    Sanek
    Участник

    Вы меня извините, я вижу что здесь в этой теме я один такой, но в жизни уверяю вас таких много. Короче за свои 28 лет я никогда и ниразу не пил ничего спиртного, даже пиво. Многим это покажется страным или вообще не поверят. Вот такие у меня взгляды на жизнь, я не вижу в этом необходимости.

    #1913580
    Stylish
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Как ни странно я заметил мало любителей вина!!!В основном почемуто крепкие напитки….???Почему именно крепкие???? [/quote]
    почему я оч люблю вино,но как сказала Марина, его хорошего мало и это обидно!!!оч вкусные вина грузинские, но если их к нам и привозят, то их сложно достать, да и цены оч кусаются. неплохое есть и молдавское, но и его к сожалению очень часто стали подделывать [smile :-/]

    #1913584
    Liberator
    Участник

    В-основном, хорошее пивко в хорошей компании 🙂 Вот что любопытно: помню в школьные годы какой только дряни не пил (в смысле пива): и амурпиво, и арсенальное, в полторашках… Кошмар!Сейчас привык к хорошему (вроде Брамы, Туборга и т.д.) – от 1,5-шек воротит. Вот я и думаю: как я ЭТО пил?!?!Кроме пива мне нравится хорошее десертное, можно и кой-чего игристого… 🙂

    #1913634
    проказник
    Участник

    только апельсиновый сок форева!алкоголь – маст дай! [smile badgrin]

    #1913640
    keav
    Участник

    Ну я пиво не люблю вообще, коньяк хороший, иногда ром капитанский, мартини только с лимоном,виски когда найду хорошее а вобщем это все!!!

    #1913642
    indexsa
    Участник

    Воо! Я тут рецептов с водкой надыбал, так вкусно можно напится:))
    http://www.tostovka.ru/r_koktel.html

    #1913651
    marina
    Участник

    [quote name='indexsa'] Воо! Я тут рецептов с водкой надыбал, так вкусно можно напится:))
    http://www.tostovka.ru/r_koktel.html [/quote]да вот коктейли в принципе тоже пью, за ужином там, в ресторане например. Мои два любимых это Маргарита и Пина Колада (рецепты на вашем сайте даже есть). 🙂

    #1913656
    indexsa
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='indexsa'] Воо! Я тут рецептов с водкой надыбал, так вкусно можно напится:))
    http://www.tostovka.ru/r_koktel.html [/quote]да вот коктейли в принципе тоже пью, за ужином там, в ресторане например. Мои два любимых это Маргарита и Пина Колада (рецепты на вашем сайте даже есть). 🙂 [/quote] Во, Пина мне очень нра, и ещё посуда для коктейлей прикольная 🙂 А сайт не мой, я его по веб камерам случайно отыскал http://tostovka.ru/web_kamery.html

    #1913668
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Liberator'] В-основном, хорошее пивко в хорошей компании 🙂 Вот что любопытно: помню в школьные годы какой только дряни не пил (в смысле пива): и амурпиво, и арсенальное, в полторашках… Кошмар!Сейчас привык к хорошему (вроде Брамы, Туборга и т.д.) – от 1,5-шек воротит. Вот я и думаю: как я ЭТО пил?!?!Кроме пива мне нравится хорошее десертное, можно и кой-чего игристого… 🙂 [/quote]
    Пиво и хорошая компания это правда ВеСч!! 🙂 К стати про хорошее пиво я тут нашел в городе магазинчик один…….Вопшем пиши на мыло я те раскажу!! 🙂

    #1913675
    GermyBest
    Участник

    а я вот люблю шампанское с клубникой и шоколадными дорогими конфетами. Вот такая вот романтика

    #1913763
    Zlobik
    Участник

    А че где пиво хорошее мона достать уже стало военной тайной??? А нука рассказывайте быстро!!! Народ тоже тухлым пивом из полторашек давится задолбался!!!

    #1914029
     VaIerik
    Участник

    “а я вот люблю шампанское с клубникой и шоколадными дорогими конфетами. Вот такая вот романтика” Ну и ещё был бы Любимый рядом тогда вообще супер,а в компании так не уматно пить=)Я вот могу пить все,что нальют из спиртного=) Даже водку=) Но люблю больше шампанское=))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.