Кто что и как пьет?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914220
    Zlobik
    Участник

    [quote name='Панда'] J_Freman?, можно пить все что является жидкостью)))
    [/quote] Ну жидкостью и тормозная называется! Тока пить её не рекомендуют… А пиво это рулез! “Бархатное” на разлив, под рыбку…

    #1914226
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] 2Besti@
    А в каком городе это было а то я собираюсь!!
    [/quote]
    Это было в Пекине… 🙂 но думаю в других городах тоже мона такое найти!!!Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток…

    #1914250
    Davidoff
    Участник

    знаю, что у многих молодых людей, которые живут за границей дома есть свой небольшой бар, потому что напиваться в клубах непозволительно дорого и лучше предварительно дома догнаться.Так вот у меня в баре обычно стоят пузырьки со следующей жидкостью:1) конечно же русская водка, чаще всего Столичная или Московская, так как другую за бугром найти сложновато, напиток не очень ходовой, потому что без закуски идет плохо, а с закуской у студентов всегда проблемы2) обожаемый мною виски следующих марок: Jack Daniels, Jim Bim, Jameson, Chivas Regal, Label 5, к нему обязательно должна быть кока-кола, парни колой обычно запивают, а девушки разбавляют, получается очень вкусный коктейль. Я пью чистый виски, безо льда, кстати пить его надо по особенному, меня здесь этому научили Шатландцы в юбках (не шучу, они даже в бары так одеваются), не буду открывать этот секрет.3) Бэллейс (ликёр) 17% – ну очень вкусная вещь, можно готовить коктейли, добавлять в кофе. При приготовке коктелей Бэллейс оседает на дне и получается, что коктейль двухслойный, кстати по вкусу чемто похож на сгущенку, девчонкам очень нравится4) текилла – дёшево и сердито, наливаю только гостям, сам не пью, очень надоела. Текилла бум это вобще извращение над организмом для алкоголиков. Текилла обычно белая – она дешевле, хотя золотая конечно лучше, но мне как to без разницы.5) и последнее пиво. Куда же без него по утрам, да и футбол вечером посмотреть с ним намного веселее
    Конечно, чтобы поддерживать такую коллекцию нужно не мало средств, но все равно, пить в барах намного дороже. 😉

    #1914260
    Stylish
    Участник

    [quote name='DjDavidoff'] Бэллейс (ликёр) 17% – ну очень вкусная вещь [/quote]А по мне так он наипротивнейшая весчь, по крайней мере если пить его просто…в кофе не пробовала, думаю стоит…а так…[smile :-/]

    #1914262
    Olesya
    Участник

    [smile doubt]Не пью и вообще другим не советую. Это такая фуу.

    #1914301
    GermyBest
    Участник

    Люди, завязывайте бухать, русский нароб и так уже признан самым пьяным народом…..

    #1914304
    J_Freman?
    Участник

    Пекин Пекин…. Нет я не туда поеду но все равно спрошу! Спасибо Бестия!
    2GermyBest
    Так было так есть и так будет всегда!!!Такая вот душа у русского народа!!! 🙂

    #1914308
    GermyBest
    Участник

    J_Freman, вот ты людей и портишь, спаиваешь..чаем (ты знаешь, чём я) А вообще это порни начали пить и споили ни в чём ни повинных девушек

    #1914353
     VaIerik
    Участник

    Да ну..не..никто не спаивал девушек.=) Мы сами захотели-да и начали=)

    #1914359
    marina
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='DjDavidoff'] Бэллейс (ликёр) 17% – ну очень вкусная вещь [/quote]А по мне так он наипротивнейшая весчь, по крайней мере если пить его просто…в кофе не пробовала, думаю стоит…а так…[smile :-/] [/quote]Ликёры как правило добавляют во что-либо, кофе или коктейли. Прямо так без ничего его мало кто пьёт. То же самое могу сказать о суxом вермуте.

    #1914372
    Stylish
    Участник

    marina : да не спорю же я…понимаю что нужно добавлять,пробовала я его в коктейлях…и все равно для меня он приторный. короче на вкус и цвет… 😉

    #1914388
    Davidoff
    Участник

    Вот недавно кстати пили с другом вечером, бар мой опустошали, ну и решил я Бэллейс размешать с Джеком Дэниелсом, жидкость получилась не только красивая, но и убойно торкает, на вкус тоже нормально. Будет возможность, попробуйте, это не смертельно.
    Ну и о коктейлях расскажу вам еще одну занимательную историю о так называемых коктейлях “смерти”. Сидим мы как то в одном небольшом клубе в Даляне с друзьями, там все друг друга знают, спокойная обстановка и частенько по уикэндам проводятся конкурсы. В ту пятницу обьявляют очередной конкурс, ну и друзья попросили меня пойти поучавствовать. Вызвали всего 5 человек, поставили на стол 5 стаканов, в стаканы воткнули трубочки. То, что они туда налили привело меня в ужас, это было 300 грамм водки и баккарди фифти фифти, в итоге получалось больше 40 градусов. Выигрывал тот, кто быстрее выпивал 300 грамм этого убийства через трубочку, закуски естесственно никакой не полагалось. А через трубочку, как известно, торкает больше. Я выпил, хоть и не выиграл, но ощущения были ощущительными, меня затресло, я занюхал рукавом рубашки, и почувствовал себя последним алкоголиком. [smile redface]

    #1914443
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@']Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток… [/quote]тот, который горит? похоже на B52 😉

    #1914486
     VaIerik
    Участник

    Пробовал много чего,ноМилее водки – зверя нет!

    #1914554
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Besti@']Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток… [/quote]тот, который горит? похоже на B52 😉 [/quote]
    Нееееет..этот напиток белый..прозрачный..с травным вкусом…и поджигаеца во рту..а не в стакане!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.