Кто что и как пьет?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914570
    Liberator
    Участник

    Ну не знаю, по описанию походит на абсент. Тоже после поджигания приобретает слегка мутноватый молочный оттенок 🙂 . И придуман он в Европе (в Франции ли – не помню). Но вот чтоб его во рту поджигать? Неее, ожог гарантирован. Уж лучше тогда керосин с аккумуляторной кислотой смешивать (тогда даже и поджигать не надо).У меня вот вопросик есть. В коктейлях мартини как пьется? Хорошо? Вкус сильно меняется? Пробовал просто (говорят, и так кому-то нравится) – ужас. А коктейли я готовить не умею. В бар… Ну не охота как-то, не люблю я бары. Так вот скажите, стоит хоть пытаться в коктейле пробывать, али вкус тот же остается? Если нет (наверняка так), то что посоветуете?

    #1914621
     VaIerik
    Участник

    Не люблю алкоголь кроме вина и пива(и то тока хорошее).Пью с друзьями.А вообще Милкис – Рулеззз!!!

    #1914654
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Liberator'] Ну не знаю, по описанию походит на абсент. Тоже после поджигания приобретает слегка мутноватый молочный оттенок 🙂 . И придуман он в Европе (в Франции ли – не помню). Но вот чтоб его во рту поджигать? Неее, ожог гарантирован. Уж лучше тогда керосин с аккумуляторной кислотой смешивать (тогда даже и поджигать не надо).У меня вот вопросик есть. В коктейлях мартини как пьется? Хорошо? Вкус сильно меняется? Пробовал просто (говорят, и так кому-то нравится) – ужас. А коктейли я готовить не умею. В бар… Ну не охота как-то, не люблю я бары. Так вот скажите, стоит хоть пытаться в коктейле пробывать, али вкус тот же остается? Если нет (наверняка так), то что посоветуете? [/quote]
    Господи….я пила абсент…он тож в стакане поджигиеца…не он это!!!вкус и крепость совсем другие…и подаёца по-разному..а жидкость эта абсолютно прозрачная… 🙂 А мартини лучше всего пить с апельсиновым или яблочным соком…50на50… 😉

    #1915283
    MICEX
    Участник
    #1915343
    mefisto
    Участник

    Пьется все что есть и что горит. Но особое предпочтение Мартини со швепсом и абсенту.Пить все со всем -это героизм, к примеру коктель из портвейна, водки, мартини и конька-это просто убойная сила.А самое главное где пить- лучше в сауне или в баньке, там так разморит, на всю жизнь запомнится. fist.”Вечно пьяный”

    #1915439
    _Elenka_
    Участник

    В последнее не перевариваю пиво [smile :(] мой организм перестал его принимать. ЛЮблю вино белое полусладкое, мартини. Шампанское не люблю, голова болит от него. Водку под БОЛЬШОООЕ настроение, под хорошую закуску и в приятном обществе 🙂 .

    #1915443
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Wizard'] Пробовал много чего,ноМилее водки – зверя нет! [/quote]
    Поверь есть!! 🙂 Медовуха с перцем от немирова!!! 🙂

    #1915454
    ксюшка
    Участник

    А темный ромчик не пробовали? Обожаю 50\100 с колой, льдом и лимончиком! Может есть какие-то еще способы его пить? Поделитесь 😉

    #1915455
    ИЗОльда
    Участник

    Да что вы говорите, лучше водки еды нет! И чистейшый напиток и мона не выдумывая, закусывать огурчиком[smile badgrin]

    #1915708
    $ШУХЕР$
    Участник

    я пью виски с колой,коньяк, мартини с тоником,пиво в закуску кальмар или камбала ну на худой конец балык, но и водку хорошию чистую незапивая..

    #1915900
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='$ШУХЕР$'] я пью виски с колой,коньяк, мартини с тоником,пиво в закуску кальмар или камбала ну на худой конец балык, но и водку хорошию чистую незапивая.. [/quote]Наш человек! 🙂

    #1915917
    J_Freman?
    Участник

    Милкис лучше всех!! 🙂 С водкой особенно! 🙂

    #1917210
    KAKTYC
    Участник

    Учитеся у меня – пью только СОК!!! не нужно пить ето спиртное! пейте СОК!!!

    #1917219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Wizard'] Милее водки – зверя нет! [/quote]
    Поверь есть!! 🙂 Медовуха с перцем от немирова!!! 🙂 [/quote]
    Вообщето называется горилка а не медовухатож оч уважаю и житню от того же производителявообще не плохо джин с яблочным соком..

    #1789318
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.