Окончательно определены общественные пространства за которые можно будет проголосовать 18 марта

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255039
     VaIerik
    Участник

    сделали бы онлайн голосование и не мучились бы…

    #2255040
    nunik
    Участник

    [quote name='fromkms'] сделали бы онлайн голосование и не мучились бы… [/quote]а на какой площадке проводить чтобы охватить всех? и как охватить пенсионеров? Когда голосовали за Почетных граждан многие возмущались, что в интернете совсем иные результаты, но моя соседка отправляла голос лично, на бумаге, так как у нее нет компьютера и телефон-кирпич. как ей тогда проголосовать?нормальный вариант с голосованием в один день, в одно время, с охватом большего количества людей. от дома прогуляться недалеко, ноги размять, воздухом подышать, знакомых встретить, а не уткнуться в комп или смарт.

    #2255049
    Cany
    Участник

    Замануха на выборы. Вы лучше посмотрите где больше всего обоссанных углов в городе, и поставьте там хоть 1 тёплый туалет.

    #2255050
     VaIerik
    Участник

    Ну наконец-то цветной асфальт в сквере у гостиницы отвалом почистили, и это привело к ожидаемым последствиям. Интересно, кто подранный асфальт подкрашивать будет? Хотя черные проплешины не такие скользкие как крашенная поверхность, особенно вокруг круглых клумб.

    #2255051
     VaIerik
    Участник

    А где проект с фонтанами по ул. Дикопольцева? Я хочу видеть красоту около своего дома, а не там, где я бываю пару раз в год.

    #2255061
     VaIerik
    Участник

    Идея неплоха, только как бы реализация не подкачала бы….да и маленький ньюанс в бумаге со списком написано “Предложи свое общественное пространство…” как то не уважительно к избирателям…Я всё же считаю, что должна быть уважительная форма обращения, такая как “Предложите ваше…”.

    #2255072
    Fly#
    Хранитель

    Кисонька
    Я хочу видеть красоту около своего дома,

    Так Вы можете предложить свой вариант)

    #2255092
    Пароход
    Участник

    Дурилка видать я картонная, до сих пор не могу разобраться и понять, что означают: общественные п р о с т р а н с т в а, к о м ф о р т н а я городская с р е д а…. В первую очередь приведите дороги в норму, и мусор уберите, перед гостями стыдно. В деревнях, где общий уровень интеллекта у людей ниже, чистота!

    #2255139
    leoENS
    Участник

    Опять этот фиолетовый цвет с желтым еще, как сделали возле гостиницы Амур. Креатив видимо не понятный для меня.

    #1809753
     VaIerik
    Участник

    сделали бы онлайн голосование и не мучились бы…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.