Тигр с Красной площади переехал в Драмтеатр

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255045
    vviitt
    Участник

    Данное произведение “искусства” почему-то мне сразу напомнило сарайчик добротно сколоченный из бывшей фотозоны. К чему бы такие ассоциации интересно? Если сарайчик еще можно использовать во благо, то тут разве что в качестве “башмака”!?

    #2255056
    Пароход
    Участник

    Почему Драмтеатр? Место ему на Набережной, там же у нас вся “красота” формируется! А что бы сохранился, надо его в Речном вокзале установить!

    #2255063
    Мудрец
    Участник

    Первое впечатление после прочитанного – не знали куда пристроить данное произведение, вот подвернулся наш драмтеатр, куда можно “с помпой” всучить его. Это подобие большой кошки, пародию на тигра, действительно надо было подальше убрать, с глаз долой, чтобы не было лишних вопросов.

    #2255065
    Спица
    Участник

    По-моему, в фойе театра он вообще никак не вписывается. В музей его, в детский центр, но в театре-то тигры зачем? Как это “гость сразу понял, что одна из скульптур тигра должна быть в театре”, чем его так озарило?Талисман города?! Театра?! Что в нем талисманного? Как обращаться с этим талисманом? Можно нос потереть, за ухо подергать?Какая связь между Комсомольском и городецкой росписью?

    #2255073
     VaIerik
    Участник

    Ситуация с этим нелепым тигром уже была описана Ильфом и Петровым:”— Дядя, дай десять копеек! Остап вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному…”Как-то так. Бери, убоже, что мне не гоже.

    #2255079
     VaIerik
    Участник

    Даже казахам не понадобился сей шедевр. Единственное место на планете для этого “тигра” – Комсомольск. Увы мне, увы!

    #2255094
     VaIerik
    Участник

    Но глаза красивые. Хотя первая реакция – избавились от ненужного.

    #2255122
    Bizemova
    Участник

    Напоминает копилку для денег советских времен. Кроме широко распространенных свинок, продавались еще и вот такие кошечки. Только поза была более “сидячая”.

    #2255134
    -Ворона-
    Участник

    А по мне так, ему в “Питоне” самое место, во дворике 🙂

    #2255155
     VaIerik
    Участник

    Да ладно вам! Надо же было чем-то угол занять, теперь картинами местного “Малевича” стены украсят и будет “по-современному”.

    #1809755
     VaIerik
    Участник

    данное произведение “искусства” почему-то мне сразу напомнило сарайчик добротно сколоченный из бывшей фотозоны. К чему бы такие ассоциации интересно?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.