18 марта выборы в Комсомольске пройдут на 103-х обычных и 3-х особых избирательных участках

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255138
    leoENS
    Участник

    Ну только если лично Вам поверить на слово, уважаемый Денис!

    #2255146
     VaIerik
    Участник

    А я верю Денису. Тем, кто не верит в правильность подсчета голосов Welcom в наблюдатели от общественных организаций и партий плюс еще будут работать камеры, которые охватывают урны и столы, где сидят члены УИК

    #2255186
     VaIerik
    Участник

    Так странно. Опросы показывают гарантированную победу одного кандидата. Только вот интересно, кого именно опрашивают. Среди моих знакомых есть только 2 человека, кто планирует так голосовать.

    #2255195
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Natizzo'] Так странно. Опросы показывают гарантированную победу одного кандидата. Только вот интересно, кого именно опрашивают. Среди моих знакомых есть только 2 человека, кто планирует так голосовать. [/quote]Ну посмотрите хотя бы опрос на этом сайте. Побеждает тот же человек. Кого опрашивают? Ну наверное людей. И так для статистики я лично здесь и на выборах буду голосовать за другого.

    #2255198
    Пароход
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] Они абсолютно честны. [/quote]Не убедительно!

    #1809756
     VaIerik
    Участник

    Информации когда и где пройдут выборы Президента России очень много. Зачем ещё приглашения по домам разносить? Наверно не знают куда выделенные деньги девать.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.