Три президентских баннера закидали яйцами

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255182
    andrey777
    Участник

    Козлодразина путина я бы его баннер лично своим говном измазал

    #2255183
     VaIerik
    Участник

    Все правильно сделали

    #2255184
    -Ворона-
    Участник

    правильно сделали , достал этот бессменный.

    #2255185
     VaIerik
    Участник

    Метод, конечно, не очень, но это можно понять. Хочется людям высказать негативное мнение. Только возможностей немного. Полагаю, многие планируемые властями непопулярные изменения в законах сдерживаются предстоящими выборами. Об этом уже сейчас столько разговоров, что понятно – ничего хорошего нас не ждет. Опять же потому, что выбор уже сделан. Выборы – фикция.

    #2255187
    -Ворона-
    Участник

    Да конечно Путин снова будет, тут к бабке не ходи…

    #2255191
    coboldium
    Участник

    Идиоты,деньги на яа потратили…

    #2255190
    tomcat
    Участник

    А ведь могли чем и похуже.

    #2255192
    Ever4
    Участник

    С какого числа битые яйца стали угрозой нац.безопасности)) Про оскорбления а если кто-то измажет еще какой-то портрет его будут искать? Если найдут такой листок со следами селедки?)) Споры имхо ни о чем. Если оскорбления установлены, в студию норматив, который обосновал законность такого вывода. Если ищут спецслужбы, в студию их перечень. Всего пара ответов и многие, вероятно, поймут в какой стране живут)) Имхо если все же серьезно ищут, то кто-то на местах сильно хочет выслужиться, даже не смотря на последствия. Касательно протестов имхо данный вид законен, хотя и является хулиганкой по УК. Какие протесты в общественных местах не будут завязаны на одобрение администраций, настроенных параноидально пролояльно действующей власти, хотелось бы узнать, заодно, для полноты картины.

    #2255193
    Паньков
    Участник

    «Злодей с яйцами» – какое пафосное начало статьи! Ольга, откуда такой праведный гнев? Неужто ватага путиноидов пополнилась командой журналистов газеты «Наш город»? Тогда уж надо ставить к статье такой эпиграф:«Боже, Царя храни!Сильный, державный,Царствуй на славу, на славу нам!»Такой пиетет, такое низкопоклонство – аж противно становиться. Ольга, у вас нет желание упасть на колени перед рекламным банером «помазанника Божьего», «Святого Владимира Таврического», поднимателя России с колен? Еретики, «злодей с яйцами», святой лик государя Всея Руси обезобразили! В кандалы отщепенцев! Батогами бить крамольников!А я слышал, что Вован себя святым не считает. Он простой раб, раб на галерах. И гребет, говорят, не хило. Сколько миллиардов нагреб – я не знаю, но с ними, с миллиардами, в «царство Божье» ему путь заказан. Будет гореть в аду. К вашему сведению, «злодей с яйцами» являются единственными оппозиционными деятелями в городе Юности. Остальные просто без яиц. И журналистика у нас, к сожалению, вырождается, превращается в прислугу: чего изволите, барин? Яйца с плаката нужно слизать? Сделаем!

    #2255197
    Ясный
    Участник

    [quote name='Паньков'] К вашему сведению, «злодей с яйцами» являются единственными оппозиционными деятелями в городе Юности. [/quote] Знаете, вот Навальный, которого постоянно берут за жабры, выглядит пристойно. А эти прости господи “оппозиционеры”, совсем нет. На митинги ходить понятно, дело тухлое, но можно в знак протеста раскидать по почтовым ящикам листовки со своим неприятием, например.Или уж заморочиться по крупному, нанять подъёмник и вообще замазать к фигам ненавистный баннер. Спилить всю конструкцию. Заказать на этом же стенде рекламу “Этот режим не выносим”. Выложить фигу из паспортов. Что-либо ещё изобразить.А пара желтков положение не исправит, это точно.Глупость сделали.Еще большую глупость сделают те, кто “возбудятся” по этому поводу. И вы, Паньков, совершаете глупость не меньшую, приравнивая яичных хулиганов к “единственным оппозиционным деятелям”. Тем самым вы даёте понять народу уровень этих “оппозиционеров”. Не позорьтесь и не позорьте реальную оппозицию.

    #2255199
    shock
    Участник

    вообще довольно глупая акция… чем то напомнила недавние события в украине.. когда сбербанк яйцами закидывали… а еще напомнило мне торпед навального…кроме как на мелкое хулиганство неспособны… теперь что касается действующего президента… пока что он действующий… и лично мое мнение что было бы не плохо если бы им и остался… но до тех пор пока он действующий президент то любые действия в отношении его изображений будут по закону рассматриваться как правонарушение… теперь относительно тех кто гадит в подъездах и собачьих какашек… гадят обычные люди не имеющие к политике никакого отношения… и будут гадить при любом президенте… и эти люди можно сказать мы с вами… сами же гадим… сами все ломаем… сами портим себе жизнь… сами не делаем свою работу хорошо, чтоб потом не переделывать… примеров ому много и не буду их перечислять… на счет какашек собачьих…. моя хорошая знакомая гуляя со своей собакой носит с собой пакетик и совочек… собирает какашки за псинкой…. не ленится, в отличии от большинства… так что опять же… власть тут не причем… и уж тем более президент… ну а к середине марта таких выходок будет еще больше… и не удивлюсь если начнутся погромы магазинов и учреждений… господа… в нашем государстве вновь пытаются совершить оранжевую революцию… для того чтоб к власти пришли люди желающие поклонится в ноги западу.. целовать зад америке… продать все что продается за границу… и вас в том числе… лично мне не хочется жить в стране третьего мира… не хочется украинского или сирийского или ливийского сценария…

    #2255200
    Пароход
    Участник

    [quote name='voder'] Путин является действующим президентом [/quote] А по-моему он получил удостоверение “Кандидата в Президенты”!

    #2255205
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Паньков'] К вашему сведению, «злодей с яйцами» являются единственными оппозиционными деятелями в городе Юности. [/quote]Памятуя о том, что господин Паньков называл себя то ли единственным в городе оппозиционером, то ли главным… Вот уж не ожидал. Взрослый человек, степенный – так мало того, что баннер яйцами закидал, так ещё и хорохорится об этом на городском форуме!

    #2255207
    Pravdorub
    Участник

    В связи с произошедшими событиями, считаю целесообразным запретить свободную продажу яиц, до устранения причины недовольств.

    #2255208
    Мудрец
    Участник

    Во- первых это агитационные билборды Путина В.В. как кандидата в президенты и с этой точки зрения их надо рассматривать. А исходя из того что агитация официально разрешена с 17 февраля, а эти билборды развешены были уже в декабре, т.е. вопреки закону. И это отмечено по всей стране. Таким образом Власть в лице ЕдРосов цинично плюёт на законы. Обращения в ЦИК по данному факту ничего не дали. Это не в оправдание «яйцеметателей»! Но Власть сама провоцирует на это.Замечу наш мэр Климов своё выдвижение осуществлял с помощью ЕдРосов аналогичным образом.Во- вторых, повсеместно отмечается тот факт, что боясь данных проявлений на круглосуточное дежурство у них [link url='https://pdsnpsr.ru/news/vybory/operaciya-banner-kak-rossijskie-policejskie-zashhishhayut-narisovannogo-putina-ot-narodnogo-gneva_13022018'] заступили [/link] полицейские в гражданском. Результатом чего стало реакция в инете со слоганом «Главный признак того, что режим Путина подходит к концу – полицейские охраняющие банеры с Путиным от ненависти народа. Этот признак важнее всех на свете соцопросов.» Так что Власть получила то, что заслужила!Следом началась волна недовольства данным фактом у населения записывающих номера гражданских машин дежуривших у банеров. Полиции приходится что называется «отбиваться» и это у них также вызывает [link url='https://ok.ru/video/803193950645'] недовольство [/link] данным фактом.Так что процесс развивается. Толи ещё будет!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.