Три президентских баннера закидали яйцами

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255215
    Ekkl
    Участник

    [quote name='shock'] до тех пор пока он действующий президент то любые действия в отношении его изображений будут по закону рассматриваться как правонарушение. [/quote]по какому закону? есть такой закон об охране изображений президента?а если сосед на газете с портретом солнцеликого селедку почистил, я могу на него заявление подать куда следует?

    #2255217
    Призрак
    Участник

    неприятное событие, хотя из всей этой истории мне жалко только яйца! Пускай власти определятся на банере изображён президент или кандидат в президенты,если кандидат то человек на банере не представитель власти,а если как президент ,то это не законно !

    #2255218
    permsk2
    Участник

    В лицо не попали, значит- это умеренная оппозиция. Протестуют не против Путина, а против местной власти. Выражают недовольство отсутствием достойной работы, низким уровнем жизни, бюрократией, безразличием и нечестностью городской власти, отсутствием экономического роста в городе и перспектив.Учитывая не высокую раскрываемость преступлений в городе, можно предположить, что этих горе-оппозиционеров не найдут т.к. по такому пустяковому правонарушению особо заморачиваться в полиции не станут.

    #2255220
    Новичок
    Участник

    О, времена, о, нравы!Вот и планируй к вам приехать…Вы хоть понимаете, что случилось: нашпутинэтовсё или путинэтонашевсё надо понимать получил своё…и это в городе моего “президентского внимания” и который всегда отличался особой статью к власти…Называйте это как угодно, хоть хулиганством, хоть проявлением любви – всё равно мне неприятно…Этак скоро от яиц недолго и оружием пролетариата получить – булыжником, а это уже не только символично, но и больно…Вот и заботься о вас 😎 [quote name='voder'] Предполагаю, что герои сюжета оставили свои “пальчики” [/quote]Неужто это были ихние 😎 …Вот докатились, себя не жалеют 🙂 …Видимо так припекло, что аж жуть…

    #2255231
     VaIerik
    Участник

    Удивительно, но практика закидывания яйцами баннеров с ликом президента всех времён и народов вовсе не уникальный случай. По крайней мере поисковик выдаёт такие ссылки, хотя точно знаю, что рунет активно зачищается, и далеко не всё можно найти во второй раз))) И также дежурит тайная полиция для охраны главного фейса. Видимо, среди населения разных регионов есть процент выродков, которые не поддаются гипнозу с телебашен, и баннеры их притягивают. Осталось поймать…

    #2255237
    Лекс59
    Участник

    “Протест”.Никакого отношения к протесту это не имеет.Это не проявление политической воли, это проявление глупости “протестующих”. Просто “чувствуют модный тренд” . Стадное чувство. Дело вовсе не в том Путин, не Путин. Неважно это для придурков. Главное, чтобы “круто”.Оглупление масс. Как писали ранее “ширнармасс”. Быдлеризация населения. Ускоренными темпами идущая все эти годы.На месте “спецслужб” я бы не стал отвлекаться на этих придурков.А придуркам могу сообщить: “Вы не “протестуете”, вы просто разводите грязь. Гадить из-под тишка, это просто мерзко и глупо.”Протест выглядит иначе. И он куда опаснее для обеих сторон, чем эта чушь.Страшно, понимаю, ну тогда гадить не надо.Тем, кто мало что понял, и решил что я агитирую за Путина – нифига, именно при Путине и идет эта самая быдлеризация. Насколько к этому причастен лично он, мне неведомо. Но система выстраивалась при его участии.

    #2255238
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Это не проявление политической воли, это проявление глупости “протестующих” [/quote]глупо значит протестуют? а как по вашему было бы по умному не по быдляцки? заминировать и взорвать как протестующие народовольцы 19 века, выйти на площадь с плакатами и попасть в автозаки через 5 минут? какие у протестующих есть реальные каналы для выражения протеста в нашей стране? не глупые и не быдляцкие?

    #2255239
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] глупо значит протестуют? [/quote]Однозначно тупые идиоты!!! Можно умнее быть. А это просто быдло.[quote name='Лекс59'] именно при Путине и идет эта самая быдлеризация [/quote]Да причем тут Путин или еще кто-либо?! Навязать быть дебилом умному человеку никто не может.

    #2255240
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Ekkl'] а как по вашему было бы по умному не по быдляцки? [/quote]Вам инструкцию написать?А каналы…Нас поставили в ситуацию, из которой хорошего выхода просто нет.Протесты еще можно представить. Даже массовые.А вот беспорядки это однозначная гибель страны. Уже навсегда. К ним нас и подталкивают потихоньку.И “Пряник” очень скоро сменится “Кнутом”. Я про внешний мир.И обязательно будет контрольный выстрел. Тотальное уничтожение русского населения. Частично физическое поначалу, дальше технологиями. Понятие геноцид больше не является табу.И у меня очень большой вопрос, кто завел нас в эту ловушку?Моя точка зрения “Лучше ужасный конец, чем ужас без конца” и да, я сторонник “Большого Бума”. При выборе нажать/не нажать на кнопку, я за то, чтобы нажать. А вот представить нашего Президента за этим занятием я не в силах.И голосовать не за кого все-равно.Грудинин – просто рядовой руководитель среднего звена. Без Команды, без четкого видения путей. А его последние выступления говорят о том, что он всеми силами старается не победить.Т.е. он фейк. Договорная игра.А инструкций от меня не будет.

    #2255241
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ekkl'] какие у протестующих есть реальные каналы для выражения протеста в нашей стране? не глупые и не быдляцкие? [/quote]А зачем вообще протестовать?Любой протест – попытка диалога с властью. В то время как власть неоднократно показывала, что не заинтересована в диалоге.Когда тебя не слушают, любые доводы бесполезны. Поэтому протестовать бессмысленно. Варианты действий – либо терпеть, либо уезжать. Либо стань довольным холопом. Это по Карнеги – раз не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.А кидать яйца или выходить с плакатиками – это, конечно, глупо. Как бы то ни было, проблемы не в Путине.

    #2255242
    Лекс59
    Участник

    [quote name='9898'] Навязать быть дебилом умному человеку никто не может. [/quote]Ну от чего же. Вполне реально.И умных всегда мало. Характер толпы, средний уровень ширнармасс определяют не они.А вот технологии влияния на ширнармассы вполне себе отработаны. Они могут не сработать только из-за дебилизма руководятлов, которые по излишнему рвению, либо по тотальной безграмотности, либо по полной неспособности не могут действовать осмысленно и целенаправленно.

    #2255243
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Лекс59'] И обязательно будет контрольный выстрел. Тотальное уничтожение русского населения [/quote]По морде будут бить, или по паспорту? 🙂

    #2255247
    Новичок
    Участник

    [quote name='9898'] Да причем тут Путин или еще кто-либо?! [/quote]Рыба гниет с головы…Не знаете такую народную мудрость, почерпнутую из жизненного опыта…У каждого – свой протест, можно отнести это и к народу, к нации…В Руси испокон веков боялись непредсказуемого бунта неимущего класса, потерявшего всякое терпение от постоянного унижения, – дело страшное, с вилами, и яйцами не ограничивающееся…Это надо не забывать нынешней власти…А пока вот так, ограничились яйцами…[quote name='9898'] Однозначно тупые идиоты!!! Можно умнее быть. А это просто быдло. [/quote]Ежели бы один баннер с ликом Путина был закидан яйцами – это, да, хулиганство и дурость…Но тут целых три и в разных районах – это уже сговор, на языке спецслужб – акт вредительства и посягательства на авторитет вождя…Вспомните, что было за меньшее непочтение к лику Сталина в 1930 годах…Могут ведь повторить…Я считаю это не хулиганством, просто человек или человеки не нашел/не нашли ничего другого в этом полицейском режиме, как закидать Путина, по их мнению, главного виновного, – понимайте, как живого – яйцами, тем самым, вот так выразили свой протест…Конечно, для городской власти лучший выход – это представить сей акт, как хулиганство…Наверное, так и будет…

    #2255250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Ну от чего же. Вполне реально. [/quote]Даже технологии не всегда могут помочь.[quote name='Новичок'] Рыба гниет с головы… [/quote]При любой рыбе нашлись бы такие идиоты.[quote name='Новичок'] Но тут целых три и в разных районах – это уже сговор [/quote] Уж не надо преувеличивать. Идиотизм он и есть идиотизм. Даже если бы взрывали как написал т.Ekkl, то это был бы всего лишь поступок идиотов.[quote name='Новичок'] Вспомните, что было за меньшее непочтение к лику Сталина в 1930 годах…Могут ведь повторить… [/quote]А в Тайланде и в наши дни нельзя было что-то сделать с изображением их короля и что?![quote name='Новичок'] Я считаю это не хулиганством [/quote]Это хулиганство от скудоумия.[quote name='Новичок'] в этом полицейском режиме [/quote]Вот про режим не надо тут. Нашли что приплести.

    #2255252
    Ever4
    Участник

    Мне кажется или на баннерах не путин.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.