Три президентских баннера закидали яйцами

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255257
    permsk2
    Участник

    [quote name='9898'] Это хулиганство от скудоумия. [/quote] Как раз наоборот “горе от от ума” и про сторонников президента они тоже могут сказать что-нибудь типа – стадо баранов сотворившие себе кумира и повторяющее ошибки прошлого в виде культа личности. Если булыжник оружие пролетариата, то яйца (и обувь) оружие интеллигентов чувствующих своё бессилие что-либо изменить. Даже на вопросы, типа “за чей счет (инициативная группа или казна городская) вывешены баннеры самовыдвиженца?” не с кого спросить. Или для какой цели они вывешены? Можно подумать- для зомбирования, что-бы создать мираж участия в великом деле “сильный президент- сильная страна” и в его образе сконцентрировать главный смысл нашего бытия, но у некоторых наступило пресыщение: в детстве моем был Путин, в детстве моей дочки тоже был Путин, в детстве моей внучки тоже есть Путин. Что-то неправильное или с детством или с Путиным.

    #2177680
    Pcix
    Участник

    [quote]подобное мелкое пакостничество грозит вполне себе реальным уголовным наказанием по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти»[/quote] никак не прокатит, ибо[quote]Объектом преступного посягательства является нормальная законная деятельность органов власти, а также честь и достоинство представителя власти. Потерпевшим от преступления может быть только представитель власти.Объективная сторона состава преступления выражается в публичном оскорблении представителя власти. Публичное совершение оскорбления означает совершение оскорбительных деяний в общественных местах, СМИ или в присутствии хотя бы одного постороннего человека.[/quote]что-то проблематично[smile doubt]

    #2255294
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Pcix'] подобное мелкое пакостничество грозит вполне себе реальным уголовным наказанием по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» [/quote]любой адвокат пояснит суду, что изображение представителя власти и сам представитель власти – это разные вещи, если бы целью яйцеметателей был бы сам солнцеподобный фараон, а так выходит селедку на газетке с портретом почистил и все 319 корячится.

    #2255302
    Ясный
    Участник

    [quote name='Ekkl'] любой адвокат пояснит суду, [/quote] Пояснить он может и пояснит, только кто ж его слушать будет? Бывает достаточно выставить в окно жёлтую уточку, и уже 25 суток дают. А тут яйцами да в портрет. Точно посадят.[quote name='Ольга Щербакова'] в общем-то, портят городскую среду, ведь баннеры с неаккуратными потёками явно красоты городским улицам не добавляют. [/quote] Говоря по чести, ржавая, грязная конструкция на уродливом бетонном основании, портит городской вид гораздо сильнее двух крохотных потеков органики.Вывешивать портрет президента на таких безобразных щитах является более серьёзным проступком, чем какие-то яйца. ООО “Авангард” (см.шильдик на фото), который сдает в аренду свои площади, должен разделить с варварами наказание.А вообще, этот ужас должен быть законодательно запрещен вне зависимости, кто или что на этом рекламном щите изображён.

    #2255407
     VaIerik
    Участник

    Опасность России находится именно внутри России,а баннеры закидали ребята из пятой колонны

    #2255415
    Ekkl
    Участник

    [quote name='B-52'] Опасность России находится именно внутри России [/quote]значит вы тоже знаете по какому адресу она находиться: Москва.Кремль.

    #2255433
     VaIerik
    Участник

    В 2013 году в Киеве то же начали с того что стали кидать яйца в билборды а закончилось это тем что они массово начали лазить по помойкам в поисках корочки хлеба.И там и тут есть бараны,только там было стадо а тут пока что отдельные особи.В Киеве яйцами уже никто никуда не кидает-дорого,и не скачет никто и кастрюль на голову уже никто не надевает.

    #2255436
    Khab
    Участник

    [quote name='B-52'] В 2013 году в Киеве то же начали с того что стали кидать яйца в билборды [/quote]Думаете это кастрюлеголовые кидаются?

    #2255437
    Ekkl
    Участник

    [quote name='B-52'] В Киеве яйцами уже никто никуда не кидает-дорого, [/quote]вот и выход: подскажите администрации президента премию получите, надо просто поднять цены на яйцо, так мы убережем билборды с портретом фараона и спасем страну от майдана

    #2255462
     VaIerik
    Участник

    У меня нет никакого сомнения что кидают яйца именно кастрюлеголовые,потому как в такого президента могут кидать яйца только они.

    #2255465
    Ekkl
    Участник

    [quote name='B-52'] потому как в такого президента могут кидать яйца только они. [/quote]и кто же эти остальные, которые “не только они” и в какого президента они могут кидать яйца?

    #2255469
    Ever4
    Участник

    [quote name='B-52'] У меня нет никакого сомнения что кидают яйца именно кастрюлеголовые,потому как в такого президента могут кидать яйца только они [/quote]Почему по Вашему нужно поддержать Путина? Что по Вашему будет в стране через 6 лет? Какие последствия такого правления Вы прогнозируете через 20 лет? Или Вы планируете переезд из страны?

    #2255487
     VaIerik
    Участник

    Я голосую за Путина,потому что я хорошо запомнил 90-е.В 90-е Россия потеряла больше чем в ВОВ.Хотите перемен?Проголосуйте за Собчак и поедете в Корею на заработки.

    #2255488
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='B-52'] Я голосую за Путина,потому что я хорошо запомнил 90-е.В 90-е Россия потеряла больше чем в ВОВ.Хотите перемен?Проголосуйте за Собчак и поедете в Корею на заработки. [/quote] в 90-е я жил в 10 крат лучше чем сейчас. ихмо- Путин корень всех бед в данный момент . и сказочник

    #2255489
    vadkms
    Участник

    [quote name='B-52'] Я голосую за Путина,потому что я хорошо запомнил 90-е.В 90-е Россия потеряла больше чем в ВОВ.Хотите перемен?Проголосуйте за Собчак и поедете в Корею на заработки. [/quote]Голосуйте за кого хочешь, но не надо агитировать. А насчет зарплат – сейчас даже в Китае средняя зарплата выше российской. Так что смешно. Хотите стабильность? Проголосуйте за путина и продолжайте пахать на еду и коммуналку. P.S. Сам не собираюсь ни за кого голосовать, потому что цирк. А так бы против всех бы проголосовал.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.