Жалобщикам портала «Наш Комсомольск» будут звонить после устранения озвученных коммунальных проблем

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255384
    kolganov
    Участник

    Куда будут звонить, если номер телефона нигде не указывается при подаче обращения?Откуда вообще такая информация?

    #2255385
    Fly#
    Хранитель

    kolganov
    Откуда вообще такая информация?

    От пресс-службы администрации города. Раз уже звонят, значит, люди всё-таки оставляют телефоны.

    #2255387
    fihal45111
    Участник

    Я осенью звонил по поводу открытого люка и у меня спросили телефон. Колодец закрыли люком. Мне ещё не звонили.

    #2255388
    Пароход
    Участник

    А я и не жаловался, а указывал на открытый люк. Ответ мне не нужен. Важно, что бы обращение не осталось без внимания, и недостатки были устранены. [quote name='kolganov'] Куда будут звонить, если номер телефона нигде не указывается при подаче обращения?Откуда вообще такая информация? [/quote] Видимо теперь при обращении нужно будет указать телефон.

    #2255408
     VaIerik
    Участник

    На этом сайте все так хитро устроено, вроде бы и ответили, вроде бы и грамотно, но вопросы по существу не решаются. Только отписки: вам надо обратиться в вашу управляющую компанию, приложить фото высокого бордюра, будет исполнено при наличии финансирования и т.д.

    #2275660
     VaIerik
    Участник

    Интересно, зачем писать на этот портал о проблемах с пассажирскими перевозками (как отмечается при подаче сообщения о проблеме – “неудовлетворительное техническое/санитарное состояние общественного транспорта” и “несоблюдение маршрута/графика”), если отвечает специалист отдела транспорта и связи, что “полномочиями осуществления проверки за соблюдением согласованного расписания пассажирских автобусов осуществляющих пассажирские перевозки на территории г. Комсомольска-на-Амуре наделен Комсомольский отдел автотранспортного надзора Дальневосточного межрегионального управления Государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта”.Зачем отвечают на вопросы те люди, которые не уполномочены отвечать хотя бы вообще за что-то?Очередная профанация и показуха.

    #2275666
    Пароход
    Участник

    Обращался дважды – исправили. Значит работает!

    #2275667
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Обращался дважды – исправили. Значит работает! [/quote]Мне пришлось обращаться дважды, после чего мне поставили бан “необоснованная критика, клевета в сторону исполняющей организации” или что-то в таком роде. Ситуация исправилась только после обращения в администрацию города с приложением всех сообщений 🙂

    #1809775
     VaIerik
    Участник

    Куда будут звонить, если номер телефона нигде не указывается при подаче обращения?Откуда вообще такая информация?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.