На Калинина пьяный мужчина выбросил собаку с 5-го этажа

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255593
     VaIerik
    Участник

    Собственно, в целях воспитания, данного гражданина тем же путем необходимо отправить. С окна. На сук. Вот что за мрази живут среди нас, а…

    #2255594
    Capricorn
    Участник

    [quote name='PG-SK'] данного гражданина тем же путем необходимо отправить [/quote]Вы бы это сделали, лично?[quote name='PG-SK'] Вот что за мрази живут среди нас, а… [/quote]За то, какой славный повод негодовать и собой гордиться “мрази” вам предоставляют.)

    #2255600
     VaIerik
    Участник

    Так и нужно сделать.В чем повинно животное ,что пьяная мразь лезла к ней.

    #2255602
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Вы бы это сделали, лично? [/quote]А почему бы и не сделать? Пьянь решила, что если он сильнее, то может и выкинуть кого угодно из окна. А если бы человека выкинул, у Вас возник бы этот же вопрос? По мне, какое преступление, такое должно быть и наказание!!!

    #2255599
    Новая
    Участник

    Спасибо Зооспасу и тем, кто спас собачку! В решение правоохранительных органов верю мало – потому что пьянь наше все (электорат), а собака – имущество… Так и живет.

    #2255604
     VaIerik
    Участник

    Вряд ли “оно” будет это читать. Но я тоже думаю: если бы “оно” знало, что ему ничего не будет, “оно” бы отправило бы в это окно любого, кто слабее. Потому как “оно” стало моральным уродом. И если ему уже не помочь, то хоть другие, кто читает, может не перейдут за черту, когда мы определимся в отношении к произошедшему.

    #2255605
    SharpTech
    Участник

    Не надо выбрасывать гражданина с окна. Есть закон, есть статья за жестокое обращение с животными. Санкции по ней, конечно, не как за тяжкие телесные человеку, но довольно-таки отрезвляющие. По первой части – “наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет”. И ещё, даже если и в самом деле собака была дурная и укусила первой, за безобразия домашних животных должны отвечать их хозяева. Хотя в этом случае, конечно, скажу с уверенностью: синька – зло.

    #2255613
    leoENS
    Участник

    Тварь просто тварь. Больше нечего написать

    #2255614
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='leoENS'] Тварь просто тварь. [/quote] вот для чего ты это написал? и так все знают кто он[quote name='leoENS'] Больше нечего написать [/quote] лучше бы вообще не чего не писал чем не о чем

    #2255617
     VaIerik
    Участник

    Не за то место куснула. Надо было за то и не отпускать, пока сам не выпрыгнул. Надо было хозяйку в изолятор поместить, что бы поняла, что делает.

    #2255621
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] За то, какой славный повод негодовать и собой гордиться “мрази” вам предоставляют.) [/quote]Это повод мрази предоставляют полиции. И да, я лично бы его в окно на тот же сук. Жаль вот, самосуд у нас запрещен, а так многие бы его летать научить захотели, даже не сомневайтесь. [quote name='Capricorn'] За то, какой славный повод негодовать и собой гордиться “мрази” вам предоставляют.) [/quote]Это повод мрази предоставляют полиции. И да, я лично бы его в окно на тот же сук. Жаль вот, самосуд у нас запрещен, а так многие бы его летать научить захотели, даже не сомневайтесь.

    #2255624
     VaIerik
    Участник

    Собачка то, одно название, не опасней хомячка…я бы посмотрел как он ротвейлера или бультерьера из окна выкинул, с куском отгрызанной задницы в зубах.

    #2255639
    fihal45111
    Участник

    Когда идёт пьянка всё может произойти-мог выбросить и сожительницу. Тварь этот сожитель. Нашёл с кем справиться.

    #2255653
    Казак_СС
    Участник

    Собака просто имущество, каждый вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению, не ущемляя права других.Ну выкинул он собаку, что с того? Выкинул бы он что то другое, тумбочку или телевизор никто бы и не стал шум поднимать.

    #2255659
     VaIerik
    Участник

    Старинная поговорка хочешь показаться “умным” лучше промолчи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.