Похититель подъездных лампочек попал на видео (Видео)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255733
    Boland75
    Участник

    Крадусь к подъезду я, час поздний и глухой.Попасть на камеру я вовсе не очкуюКогда-то лампочку я выкрутил отсюда,Она сгорела, надо бы другую.

    #2255765
     VaIerik
    Участник

    во всеросийский розыск его)) Воруют из-за безнаказанности и очень слабого наказания. В колонию поселение его года на 3, с электрикой знаком, пусть там лампочки ВКРУЧИВАЕТ. Абсолютно осознанный обдуманный инцидент кражи. Он не взял валяющуюся лампочку, а разукомплектовал работающую систему освещения многоквартирного дома, чем подверг жизнь и здоровье всех жильцов данного подъезда риску оступится при входе в подъезд – саботаж, может это иностранный агент?)))

    #2255766
     VaIerik
    Участник

    С интересом посмотрел видео. Почему то вспомнил детскую загадку: По пототолку ползает – лампочки нюхает ? Ответ: дык это же потолочный лампонюх.А если серьёзно, то это болезнь – клептомания. Сам знаю одного человека. Так тот, пока в магазине не стырит конфетку или мандаринку, не успокоится. Спрашиваю: ” На фига. Ты же можешь спокойно купить, хоть 10 кг этой фигни”. Ответ: “Адреналин”.

    #2255772
    Лекс59
    Участник

    Очень может быть, что человек болен. Клептомания.Заболевание весьма небезобидное.Когда в коллективе заводится такой, коллектив будет буквально разорван изнутри. Мы проходили такое.Было очень невесело. Лихорадило с год. Пока не вычислили и не турнули. А вычислить было ох как непросто. Хитер был.Потенциальные работодатели, присмотритесь. И в шею…

    #2255773
    Capricorn
    Участник

    [quote name='thirteenw'] А если серьёзно, то это болезнь – клептомания. [/quote]Честно, честно? Прям таки по видосу ставите диагнозы? На шоу экстрасенсов не пробовали?)***Только… слепой и жесткосердный… не может …увидеть всю гамму противоречивых… чувств на одухотворенном лице вынужденного, подчеркиваю,- вынужденного… воришки!Не только [nick ‘Master85’:69572], но всякому… рукопожатному и совестливому жопоголику известно, что только… злодеяния… кровавого режЫма толкают… людей на преступления, из-за… мизерных зарплат, хватающих только на три корочки хлеба и бутылку воды…А дома трое… по лавкам и беременная… жена – сидящие в темноте…

    #2255782
    Khab
    Участник

    Интересно, а что движет людьми, совершающими такие поступки?Фото растиражировать надо, для пущего эффекта.

    #2255776
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Фото растиражировать надо, для пущего эффекта [/quote]установил камеру у себя в подъезде на этаже. И вот вечером лампочка горела, а утром уже и лет её. Просмотрел видео, распечатал фото воришки, развесил в подъезде на всех этажах со слоганом ” Лампочку на место, героя в студию!”. Примерно вычислил, но во избежание повторения перенес патрон и повесил лампу повыше, не убрав расположенную в пределах доступности. Уехал на месяц в отпуск и что Вы думаете? По приезду у меня горели обе! Мораль: найти этого “героя” можно, достаточно участковому пройти по району.

    #2255784
    Khab
    Участник

    [quote name='MoRF'] найти этого “героя” можно, достаточно участковому пройти по району. [/quote]Это ему показатели по району не улучшит, а времени потребует много. И поэтому он даже заморачиваться не будет. Вот если поступит сигнал, что похититель лампочек замешан в разных других историях, тогда бурная деятельность развернется, но по плану, и в следующем отчетном периоде. Фото надо на ближайших домах расклеить, вряд-ли он на преступление из другого района приехал 🙂

    #1809804
     VaIerik
    Участник

    Крадусь к подъезду я, час поздний и глухой.Попасть на камеру я вовсе не очкую:Когда-то лампочку я выкрутил отсюда,Она сгорела, надо бы другую.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.