Жильцы проблемной новостройки на Пионерской провели пикет на площади Юности

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255891
    Андрос
    Участник

    Я видно совсем ничего не понимаю, почему если мне подарили ТВ он должен к примеру не включаться, пульт не работать, цвет дисплея коричневый к примеру. Откуда зависть, от того что вы там не жили не один десяток лет, или там живут одни маргиналы нигде не работающие, и гадящие вокруг и на центральную улицу. Не зря говорят, недвижимость даже родственные души крепко ссорят, так и здесь, конечно, кому то обидно, платит ипотеку, кто то ссуду, а тут раз и на халяву кому то, а они недовольны блин, пусть полученное жильё повторно реставрируют. Что за страна такая, что за руководство на всех уровнях не может нанять подрядчика, проконтролировать то, что строится или создаётся, удивительная страна без предела безъответственности. Никто ни за что не отвечает, все только отписываются и отговариваются, зато как покрасоваться перед объективом – локти широко расставляют.Вот интересно, а чем окончилось всё таки переход в собственность квартир бывшего общежития Аккумуляторного завода, где директорствовал Михалёв в своё время, и так усиленно всех заверял, что будет всё о-кей – глава преслужбы Лаврентьев. Получены сертификаты на жильё в этом многострадальном доме…или общежитии, прояснился его статус всё таки?

    #2255893
    Vanshulin
    Участник

    Да у нас много где фуфло строят даже за деньги. Только там почему то это никому не интересно. Мол сам виноват, плохого застройщика выбрал. Мне если подарят неработающий телевизор, конечно неприятно будет, но требовать, давай, дари мне нормальный, а этот можешь себе засунуть в одно место. Не понимаю в общем

    #2255898
    Казак_СС
    Участник

    Получив нахаляву квартиру ещё и возмущается. Руки приложить и доделать под себя видно не судьба. Как были дармоедами так и остаются. Хорошо что площадь им при постройке не по увеличивали, а то там в некоторых квартирах по 18 человек было прописано в ожидании раздачи халявного жилья.Что то не припомню желающих оставаться в бараках, все квартиры брали иипереселялись довольные. Апетит приходит во время еды, а жадность во время аппетита.

    #2255905
    amurreka
    Участник

    Хотите верте хотите нет ,но в этом самом доме семья купила квартиру В ИПОТЕКУ они в а@уе просто

    #2255931
     VaIerik
    Участник

    Скажите спасибо, что у вас есть возможность ипотеку выплачивать. А там есть и старики, прожившие в деревяшках сколько лет. Кто строил наверно были с вами солидарны – построим лишь бы стояло – им же всё равно, всё будет лучше чем было. А тем, кто тупо бухарики я думаю не долго радоваться квартирам, сейчас им ЖКХ никто не простит.. выселят по общагам

    #1809809
     VaIerik
    Участник

    Путин ясно сказал, что он не в курсе и ему это не интересно. И не может он физически за всеми лоботрясами следить.В суд подавайте на застройщика и на администрацию города и края, и в надзорные органы. Они ведь выдавали разрешение на строительство, лицензировали как-то деятельность этого застройщика, они принимали в эксплуатацию объект. Администрация хорошо себя в данном случае повела. Чувствуют, что не правы и готовы исправлять.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.