Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255803
     VaIerik
    Участник

    Ограбил женщину и инвалида. Мне кажется этого нехорошего человека надо учить. Если можно фото, пожалуйста, опубликуйте.

    #2255806
     VaIerik
    Участник

    Мне очень интересно, неужели сей гражданин рассчитывал, что этот гадкий поступок сойдет ему с рук, что его не найдут? Он, часом, на голову не болен?

    #2255808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Мне очень интересно, неужели сей гражданин рассчитывал, что этот гадкий поступок сойдет ему с рук, что его не найдут? Он, часом, на голову не болен? [/quote]Мудрая правящая партия настолько гуманизировала правосудие, что грабителю ровно ничего не будет. Точнее, будет очередная судимость без реального лишения свободы. Хотя стойте! В связи с победой гаранта преступности будет очередная праздничная амнистия! Человек в теме.

    #2255809
    Спица
    Участник

    Вернет украденное, повиниться – “бес попутал”, возместит моральный ущерб за переживания и закроют дело по “примирению сторон”.

    #2255812
     VaIerik
    Участник

    Я так думаю не от хорошей жизни дети совершают такие поступки

    #2255813
    Felis
    Участник

    [quote name='Спица'] повиниться – “бес попутал” [/quote]Так ведь действительно попутал бес! Ну чем нужно думать было, что бы грабить человека, будучи на официальном визите. Это все равно как ограбить человека, предъявив ему паспорт.[quote name='Bucha'] Я так думаю не от хорошей жизни дети совершают такие поступки [/quote]Вот так ребенок – в 25 лет.

    #2255825
    Туранчокс
    Участник

    Генетика 90-х. Хотелось бы знать про семью, окружение… Может он и срок уже мотал?

    #2255832
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] Может он и срок уже мотал? [/quote][quote name='Ольга Щербакова'] Как уточнили в пресс-службе УМВД по Комсомольску-на-Амуре, подозреваемый ранее не судим. [/quote]

    #2255834
    kasper
    Участник

    Согласен с монахом, опубликуйте фото, этого негодяя

    #2255836
     VaIerik
    Участник

    Человек болен, другого объяснения нет. И какую “рекламу” своей доставке сделал)

    #2255853
     VaIerik
    Участник

    Глупец да и только, что тут еще скажешь…

    #2255860
     VaIerik
    Участник

    Согласен. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы ограбить клиента, будучи на официальном выезде. Только работодателю репутацию подпортил. Печалька.

    #2255876
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Мудрая правящая партия настолько гуманизировала правосудие [/quote]А причем здесь партия? Это продавливают милые вашему сердцу т.н. либералы.

    #2255883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] А причем здесь партия? Это продавливают милые вашему сердцу т.н. либералы. [/quote]Стрелки хотите перевести? С либералами не ко мне. Я за возврат смертной казни вообщето. А “гуманизация”, проводимая вашими любимыми ПЖиВ, призвана скрыть истинный масштаб преступности, захлестнувшей страну. И вы сознательно исключили из цитирования реплику про путинскую амнистию, которая ждёт паренька-грабителя. Ведь тяжких телесных не было? Значит не тяжкое, гуляй! Сейчас уже нормально кинуть, развести, облапошить, опустить на бабки. Воспитали поколеньице.

    #1809810
     VaIerik
    Участник

    Ограбил женщину и инвалида. Мне кажется этого нехорошего человека надо учить. Если можно фото, пожалуйста, опубликуйте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.