Оказывается комсомольчане могли проголосовать за пятидневное обучение и обучение по семестрам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256102
     VaIerik
    Участник

    А мне выдали только бюллетень для выборов президента. Видать, рожей не вышел за общественные пространства голосовать.

    #2256103
     VaIerik
    Участник

    Подтверждаю, никаких больше бюллетней кроме президентских больше не давали.

    #2256105
     VaIerik
    Участник

    Соцопрос этот проводился в отдельном помещении (по крайней мере у меня). После официального голосования, всех просили пройти в соседний кабинет, где и выдавали эти бумажки, но уже без паспортов, кабинок и урн. Это просто опрос мнения населения, ничего более.

    #2256106
     VaIerik
    Участник

    никто ничего мне не предложил и какой это опрос населения

    #2256107
     VaIerik
    Участник

    Подходили на избирательном участке молодые люди с чем-то подобным, какими-то анкетами, предлагали принять участие в каком-то опросе, что-то где-то записать заполнить. Честно говоря было лень вникать во всю эту ерунду и просто от них отмахнулся.

    #2256108
     VaIerik
    Участник

    И мне никто ничего не предложил. Избирательный участок 317.

    #2256111
    Спица
    Участник

    Мне тоже никто ничего не предлагал. Сама знала, что проводится соцопрос. Нашла указатели, в отдельной комнатке за столом сидело три молодых “члена комиссии” и оооооочередь к ним, так как писать, похоже, умела только одна девочка из комиссии. Записали в клетчатой тетрадке фамилию, инициалы, адрес по прописке, попросили поставить подпись, дали два бюллетеня – городская среда и школьная реформа. Отмечаешь, опускаешь в одну из трех урн по теме опроса.Если бы я не знала про соцопрос и целенаправленно его бы не искала, то возможность высказать свое мнение по этим вопросам просто бы не смогла использовать.

    #2256121
    IRENKA
    Участник

    Про соц.опрос. Сын учится во втором классе, поднимали вопрос про пятидневку в школе – выяснили, что надо собрать кучу бумажек и т.д. Лично нас отдел образования, школа и т.д. не оповестили, что на выборах будет такой опрос ( узнала от знакомых). Пришла на участок, проголосовала за “будущее страны”, а где голосовать по опросу – еле нашла (по своей инициативе) каморку. Видела лично, что многие даже и не знали про такой опрос.P.S. муж голосовал на другом участке, так же (по своей инициативе) еле нашли “каморку”, где можно ответить на вопросы, про учебу и сквер будущего. Так что граждане не удивляемся у нас всё для людей 😀

    #2256124
     VaIerik
    Участник

    вообще конечно, если министерство образования так интересует этот вопрос, можно всем ученикам раздать опросники и родители бы дома проголосовали. У подруги дочка в 6 классе в 4 школе, сам ребенок говорит что очень рада что у них пятидневка

    #2256126
     VaIerik
    Участник

    Голосовали с женой в 50 школе. После голосования за президента нам сказали в какой кабинет пройти чтобы проголосовать за 5 дневную учебную неделю, помощника главы по молодежной политике и за общественное пространство. Всё объяснили. Организация хорошая.

    #2256130
     VaIerik
    Участник

    Я про опрос знала, у нас в подъезде было объявление. А вот на участке не сразу поняла, где высказываться. Там тесно и народу много, но главное, действительно никто ничего не говорил.Кто то сам узнавал из любопытства, что там в соседнем кабинете. Можно было бы хотя б объявлением на входе на участки оповестить население.

    #2256131
    _нех_
    Участник

    в 36 школе голосовал (причём с своей дочерью первоклашкой), никто ничего не предложил.

    #2256138
    permsk2
    Участник

    Маразм очередной. Лето и так короткое, зачем у детей отбирать целый месяц отдыха?

    #2256140
    Андрос
    Участник

    сш 23, стояло прямо в холле три стола, где можно было проголосовать, у каждого стола по одному ученику и призывающему и показывающему куда и зачем. Уклонился от опроса так как уже ничего напрочь не понимаю в современной образовательной программе, просто опасался сделать ещё хуже. Спасибо министрам от образования начиная от соратника путина – Фурсенко…

    #2256142
    __Lubov__
    Участник

    Я голосовала в доме ветеранов. Все ясно и понятно. Был молодой человек который приглашал поучаствовать в опросе. Стол стоял на видном месте, очередей не наблюдалось. Видать все зависит от того как организовали непосредственно на участках, кто-то видать халатно к этому отнесся

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.