Оказывается комсомольчане могли проголосовать за пятидневное обучение и обучение по семестрам

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256149
     VaIerik
    Участник

    Пришли в бывший Горно-металлургический техникум, проголосовали, спросили” “Где тут у Вас опрос проводят?” Никто ничего вразумительного не ответил, после некоторого напора мужчина, типа, охранника показал направление – туда по коридору. Прошли: три девушки приятной наружности просто сидели за столом и ждали! На наш вопрос: почему все так плохо организовано и,что им надо сидеть как-то поближе к избирателям, приглашая их на опрос, им ответить было просто нечего. Мы проголосовали не только за школьный распорядок но и за объекты соцкультбыта. На выходе увидели несколько нарядных молодых людей, поинтересовались их назначением на столь бойком месте и услышали гордый ответ: “Мы волонтеры!” 2Так почемы Вы избирателям не говорите, не объясняете и не приглашаете на опрос, где важен голос каждого жителя города?” – спрашиваем. 2А девушка, которая этим должна заниматься ушла, а у нас другие задачи!” – был ответ. Здорово! Правильно говорят: “Короля делает свита!” Какими бы не были начинания администрации, а вот такая организация сведет всё на нет. Спасибо организаторам на местах. А потом они же будут говорить, что все так плохо, и дети в субботу учатся и не те объекты ремонтируют, а где вы были когда надо было просто грамотно все организовать на местах/избирательных участках? по кабинетам “шкерились”?

    #2256157
     VaIerik
    Участник

    Голосования за пятидневку уже проводились ранее на выборах. Управление администрации всё равно сделает так, как нужно им.А все эти “голосования” нужны были лишь для показания высокой явки на выборы.

    #2256158
    fihal45111
    Участник

    Я голосовал в школе №19 (избирательный участок № 235) нам давали все 3 опросника. Я ответил на все.

    #2256170
     VaIerik
    Участник

    ……..в субботу дети будут посещать в школе дополнительные занятия, консультации и факультативы. и скорее всего за отдельную плату.

    #2256184
    AHAKOHDA
    Участник

    Голосовала на 15 школе-никто никаких опросов не проводил. Указателей не видела.

    #2256190
     VaIerik
    Участник

    Видимо какие школы нацелились уже на пятидневку те и организовывали как надо. А кто против тот “прятался”. Хотя на собрании в школе примерно мес назад нам об этом говорили и рассказывали все так сказать “прелести” пятидневки и пятисеместрового учебного года – по мне так пусть всё останется как есть.

    #2256204
    Denis_KnA
    Участник

    Никого цитировать здесь не буду, потому что пишу всем. Дорогие мой, волонтеры были везде, которые предлагали проголосовать, на всех участках для этих опросов выделил отдельные помещения, чтоб вас нежных не терроризировать в коридорах, не заметить их надо было постараться. Как итог, кто хотел тот проголосовал. И можно не перечислять участки где вы что-то не заметили, потому что были эти комнаты (кабинеты) везде.

    #2256229
     VaIerik
    Участник

    Про дополнительное выражение воли и желания знал, но активность членов комиссии проявилась только тогда когда я прямо об этом спросил.Да, всё зависело от организации на местах 🙁 Хотя… Никаких записей и отметок в ведомостях не было, и думаю, что с основных избирательных бюллетеней всё перенесли и нужное количество опросников в урны сунули (которые даже не опечатаны). Так что “улыбаемся и машем…”

    #2256232
    mila_chudo
    Участник

    Зачем это голосование, если законодательно итак разрешено на уровне школы решать, сколько дней в неделю учиться??? Опять деньги девать некуда.

    #1809836
     VaIerik
    Участник

    А мне выдали только бюллетень для выборов президента. Видать, рожей не вышел за общественные пространства голосовать.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.