Где можно сделать имплантацию зубов и скоьлко стоит?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256272
    Margarita
    Участник

    Здравствуйте! Если Вы делали имплантацию зубов, то где именно и какова стоимость? Или же где можно сделать имплантацию зуба? А то я по Советской сегодня ходила – там 30 тысяч рублей только за хирургическое вмешательство и еще 30 тысяч надо будет. Многовато получается 60 тысяч рублей. Может где есть дешевле? Но качественно.

    #2256285
     VaIerik
    Участник

    Добрый вечер! Думаю, что в Кмс нигде Вам качественно не сделают, везде гребут только деньги. Езжайте в Китай, там вроде нормально делают.P.S.: И не вздумайте обращаться в стоматологию на ул. Советская д.23 с торца – раньше (лет 15 назад, когда открылись), они были нормальной стоматологией и качество было, а сейчас увы и ах. Деньги берут большие, а качества, ответственности и гарантии нет.(на своём и моей дочки печальном опыте знаю).

    #2256548
    Avokado
    Участник

    Альфадент на Лесной

    #2256566
    Пароход
    Участник

    [quote name='Margarita'] дешевле? Но качественно. [/quote] это вообще, как-то совместимо?

    #2257196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Margarita'] Может где есть дешевле? [/quote]Не верная постановка вопроса в принципе. Не важно где зубы ремонтировать, важно кто конкретно будет этим заниматься. Хорошие и не очень специалисты есть везде. Цены на стоматологические услуги в городе везде примерно одинаковые, за дешевизной наверное только в Китай, только с кого потом спросить, если что не так окажется. Сам всегда в Альфадент обращаюсь при необходимости, т.к. ближайший к дому, но только у проверенных и хорошо зарекомендовавших себя специалистов. Пока ставил там только коронки. Цены не низкие, но качество на высоте, ни разу не пожалел, что к ним обратился.

    #1809851
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте! Если Вы делали имплантацию зубов, то где именно и какова стоимость? Или же где можно сделать имплантацию зуба? А то я по Советской сегодня ходила – там 30 тысяч рублей только за хирургическое вмешательство и еще 30 тысяч надо будет. Многовато получается 60 тысяч рублей. Может где есть дешевле? Но качественно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.