Молодёжным советником главы города стала педагог центра «Юность»

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256539
     VaIerik
    Участник

    Общественная работа всегда была трудная, неблагодарная. Комсомольчане никогда не отличались открытостью, подвижностью… Их всегда было сложно расшевелить. Если у кого-то получалось чуть лучше, то всегда находились те, кто с покавыками… Те кто Фома-неверующий могут прийти на Вокзальную и увидеть всё своими глазами. Всё сделано руками. За Татьяной пристально не наблюдаю, но то что она делает мне нравится. Сам стараюсь не сидеть на месте. Извините нас Татьяна, непутёвые мы.

    #2256540
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Настя'] Обычная,нормальная девушка [/quote]ИХМО ( это просто мое личное мнение и оно имеет место быть) . так вот нормальный человек (девушка) не может быть советником у такого никчемного человека (Климова) да я его и подавляющее большинство жителей нашего города судя по постам здесь а также в магазинах курилках на автобусных остановках и так далее и тому..считают его пустым местом. и по сему как можно быть советником у Ноля? а Климов именно Ноль на Аллеи Труда 13. а всем известно что ноль хоть умножай хоть на что (на хорошую девушку) все равно будет ноль((((. опять же ИХМО

    #2256541
     VaIerik
    Участник

    Ребята, остановитесь. Это не тот случай. Климов Климовым. Новость не о нём.

    #2256544
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='monax'] Ребята, остановитесь. Это не тот случай. Климов Климовым. Новость не о нём. [/quote] а о ком? о советнике никчемному человеку у которого только фантазий хватает красить балконы и асфальт. смысл что то советовать человеку который в детстве в разукрашки не наигрался. дохлый номер

    #2256553
    Андрос
    Участник

    И что ополчились и яя тоже не разобравшись в сути дела, дайте время и дела покажут, простой пример – кто из вас здесь на форуме на общественных началах старший подъезда, дома к примеру? Я думаю не много. А то что советник на общественных началах – может и в официальные перерастёт. Иногда от общественных инициатив больше проку, чем от официальных. Посмотрим через год в 2019 о её делах, сам знаю как было непросто в начале 00-х выбивать деньги у комерсов на оплату медикаментов для д/домов. На всю жизнь запомнил Губера действующего, который д/дому 1 на Хурбе спонсировал китайские чернильные ручки в количестве 50 штук… в 2000году… в ГД когда прошёл.

    #2256562
    Ever4
    Участник

    [quote name='Андрос'] И что ополчились и яя тоже не разобравшись в сути дела, [/quote]Скажу за себя, что новость подана сумбурно, порождая вопросов больше, чем давая информации. Имхо у события несколько сторон – гранты, девушка, какой-то конкурс, какие-то проекты и проект победитель и старые проекты, мэр с советником. Сосредоточься журналист хоть на чем-то одном и раскрой он полно хоть одну сторону, было бы меньше вопросов. А зная инициативы нашего мэра и его склонность к личным тратам за счет бюджета, с чего как раз начать путь мэра, имхо такая подача была обязана вызвать бурления)) Одно имя мэра рядом с грандиозными проектами будущего уже вызывает неприятие. А первые его проекты с плесенью в стенах уже как раз на рассмотрении у прокуратуры. Имхо про девушку бурлящие тут подумали только в третью очередь))

    #2256563
    pavelz
    Участник

    [quote name='Настя'] Люди, оставьте вы Татьяну в покое!!!раз всем так интересно, она выросла в деревне Софийск в Ульчском районе, там окончила школу и поступила в АмГПГУ, и осталась в городе. Её родители живут там же в деревне, мама работает поваром в школьной столовой, отец на узле связи Ростелеком, у неё в городе даже родственников нет. Вы правда думаете,что на общественную должность кто-то хочет пристроить своего ребенка???Она сама всего добилась, форум Амур выйграла, чтобы дети прыгали бесплатно, всё лето в лагере работает, в 2016 году стала Вожатым года, входит в Волонтёры Победы. Обычная,нормальная девушка.Человек хочет что-то хорошее делать, а её грязью поливают. Зачем вы так? [/quote] Вы не правы. Никто ее грязью не поливает. Еще раз тут повторюсь, что я уверен , что девушка исключительной порядочности и умница. Речь идет о работе краевых и городских чиновников, которые системную работу подменяют подачками (грантами) и разными флэшмобами. Я бы от себя хотел пожелать, чтобы эта девушка работала не на общественных началах, а за волне себе определенную заработную плату и реализовывала свои задумки. Это ужасно когда чиновники катаются на молодых и инициативных, а потом пиарятся на их работе. Речь только об этом. А Татьяне Помчаловой желаю успехов в таком нелегком труде как работа с городскими чиновниками.

    #2256595
     VaIerik
    Участник

    А за что меня определили в нарушители?

    #1809858
     VaIerik
    Участник

    У нас же есть в городской администрации начальник отдела молодёжи. А ещё советник зачем? Ещё один чиновник?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.