У нефтезавода на скользкой дороге перевернулся Ниссан Куб

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256555
    fihal45111
    Участник

    Ранняя весна и приносит больше ДТП. Я вчера видел как автомобили разворачивало на дорогах. К счастью без последствий.

    #2256558
     VaIerik
    Участник

    Дело не в ранней весне, а, как всегда, в прокладке между рулем и сиденьем. Уверен, если бы весна наступила в мае, было бы то же самое. Сам все выходные был на машине, при соблюдении скоростного режима и правил проблем нет.

    #2256559
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='kaktus2'] Дело не в ранней весне, а, как всегда, в прокладке между рулем и сиденье [/quote] совершенно с вами согласен но внесу дополнение-особенно если эта прокладка была обильно пропитана алкоголем.а она была на все 100 им смочена. иначе бы эта прокладка бы с места происшествия не улетучилась

    #2256583
     VaIerik
    Участник

    Никто не застрахован и делать выводы может только тот, кто сам так делал или сделал бы. А может человек устал ждать помощи и банально замерз? Что и говорить о уровне культуры горожан, что опускаются до таких метафор в комментариях. Тьфу одно быдло

    #2256591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Никто не застрахован и делать выводы может только тот, кто сам так делал или сделал бы. [/quote]Застрахован, надо нормально вести машину и будет все нормально. Если видишь, что гололед, нефиг ехать более 40.[quote name='R_M_K'] А может человек устал ждать помощи и банально замерз? [/quote]Если замерз или проблемы со здоровьем, надо звонить в скорую и МЧС, а не сваливать с места ДТП.[quote name='R_M_K'] Что и говорить о уровне культуры горожан, что опускаются до таких метафор в комментариях. Тьфу одно быдло [/quote]Уровень моей культуры намного выше многих окружающих в нашем городе. Так что поаккуратней с выражениями.

    #2256596
     VaIerik
    Участник

    Конечно, хорошо, когда прокладка между рулем и сидением опытная, но, согласитесь, что дороги чистят нерасторопно, особенно в Центральном районе, на остановках скользко – легко угодить под колёса автобуса, тротуары не чищенные -очень скользко. Неужели этого не видят Отцы города?Кстати, почему бы дороги не чистить ночью?

    #2256607
     VaIerik
    Участник

    Да, согласен, дороги чистят нерасторопно, но коли уж в таких условиях пришлось сесть за руль, то надо подстраиваться под условия. Насчет ночной очистки дорог не соглашусь. У нас в привокзальном районе несколько раз ночью после полуночи наблюдал трактора, которые сгребали снег. Не знаю, повсеместно это или нет, но кое-где по крайней мере такая практика имеется. Возможно что-то в этом плане зависит от подрядчиков, которые занимаются очисткой, а не от администрации. Но утверждать не буду.

    #1809870
     VaIerik
    Участник

    Ранняя весна и приносит больше ДТП. Я вчера видел как автомобили разворачивало на дорогах. К счастью без последствий.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.