Мыльный пузырь на сто человек, танцы на пилонах и флэшмоб для молодых мам хотят подарить комсомольчанам в День молодёжи

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256565
    ЯсныйДень
    Участник

    При всей моей симпатии к танцам на пилоне, я думаю, что они должны оставаться в закрытых помещениях и показываться только единомышленникам, вторым половинками и клинтам (для тех, ко этим зарабатывает). А вот устраивать на виду у всех, в том числе при людях, далеких от правильного восприятия этих танцев, детях, подростках или, прости Господи, озабоченных, это лишнее. Пусть остаются за закрытыми дверями.

    #2256578
     VaIerik
    Участник

    светлые головы сидят в центре молодежных программ! так и вижу всю прелесть предстоящего дня молодежи: танцы на пилоне, вокруг мамы с детишками, еще бы соревнования среди вейперов устроили, а что стильно, модно, молодежно

    #2256588
    Пароход
    Участник

    Да что вы прям, через годик и гейпарад проведут, и не только на День Молодежи!

    #2256602
     VaIerik
    Участник

    Это,танцы на пилоне на открытом воздухе, не новый молодёжный советник Татьяна предложила?

    #1809871
     VaIerik
    Участник

    При всей моей симпатии к танцам на пилоне, я думаю, что они должны оставаться в закрытых помещениях и показываться только единомышленникам, вторым половинками и клинтам (для тех, ко этим зарабатывает). А вот устраивать на виду у всех, в том числе при людях, далеких от правильного восприятия этих танцев, детях, подростках или, прости Господи, озабоченных, это лишнее. Пусть остаются за закрытыми дверями.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.