Басня Крылова: машина главы города попала в ДТП на скользкой дороге

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256648
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] а главе не чего машинки персональные иметь под 5 точку в “нашей деревне”, может и на общественном транспорте добраться [/quote] Может это знак свыше. Водитель “Калдины” тоже мог на трамвае “Четверке” доехать, но там трамвайное движение собрались вообще закрыть, к сожалению. А ведь раньше там трамваи ходили с интервалом 5 минут. Сейчас все пересели на машине, многократно увеличив трафик на дорогах. А чем больше плотность потока, тем больше аварий. Сделайте цену билета на трамваях 3 руб и трамваи будут ходить битком, имея выручку оборотом. А снизив тарифы эл.энергии, трамвай не будет убыточным и дотационным. Кстати и Амурметалл тоже. Когда построили Зейскую ГЭС, сказали, что электротарифы не будут подниматься. Уже и Бурейская ГЭС работает, а тарифы растут. ДВ гегтаром не заманили людей, так снизьте эл. тарифы в промышленной столице ДВ, которая является городом президентского внимания!!! Андрей Викторович, не подражайте во всем Хабаровску, у Вас есть возможность поднять город, тогда и собственный джип в служебных целях может не придется задействовать и работники вернутся из перенаселенного комсомольчанами Краснодара.

    #2256653
    leoENS
    Участник

    Нельзя злорадствовать, но я буду. Сама лично видела, как его водитель наручил сразу два правила при мне на дороге. Глава…, прости господи, сидел и смотрел вперёд в свои очки!!! Доказать не могу, у меня в машине в тот момент не было видеорегистратора.

    #2256655
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='leoENS'] Сама лично видела, как его водитель наручил сразу два правила при мне на дороге. Глава…, прости господи, сидел и смотрел вперёд в свои очки!!! [/quote] какой Глава такой и водитель. сам лично неоднократно видел как он Глава нарушает ПДД а именно не когда не пристегивается ремнем безопасности так как думает что ему а также его водителю ПДД не указ.

    #2256667
    Пароход
    Участник

    Прикрепить надо пару экипажей ГИБДД для эскорта. И нарушать можно будет, и вовремя приезжать.. Да, и для других участников движения заметно.

    #2256689
    SharpTech
    Участник

    Крепкая машина Калдина! Надо брать.

    #2256774
     VaIerik
    Участник

    Капитал никогда не будет думать о простых людях, ему глубоко наплевать на нас. Какие тут ещё УВ частники дорожного движения? Он же король-царь!

    #2256869
     VaIerik
    Участник

    Будет теперь холопу внукам что рассказать, как в барина въехал, не кулаком по морде, так хоть так )

    #1809879
     VaIerik
    Участник

    Очень даже неплохо…от ведомств, ему подчиненных, и пострадал!!!!Может подумает усилить контроль над коммунальными службами…

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.