Кому нужна такая оппозиция ?

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256692
    pavelz
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Для нашей т.н. “оппозиции” любая трагедия- большой подарок, так как дает возможность на волне большого чужого горя ярко попиарится: “а мы предупреждали! власть плохая!” И не важно, вальнов ли это, новичок или волков- они есть суть одно. [/quote] Мда уж… Пожалуй Вы правы, Ладно тему закрою, не стоят эти люди того чтобы их обсуждать.

    #1809882
     VaIerik
    Участник

    После каждых выборов у меня возникает вопрос : почему в России нет нормальной политической оппозиции власти ? И каждый раз я не могу найти ответ на этот вопрос. Но вот после трагедии в Кемерово я обратил внимание как на этой трагедии стали пиариться разные политические партии. Еще раз вдумайтесь на чем разного рода политики пиарятся – на трагедии, на смертях, на человеческом горе. Это просто уму непостижимо. По социальным сетям и в разных мессенджерах стали размещать какие-то сообщения от каких-то неизвестных очевидцев трагедии. Все говорят о каком-то украинском пранкере и вот мне попадается [link url='https://www.youtube.com/watch?v=8BM5-H2ipi0'] видео [/link] в инете где этот пранкер агитирует голосовать за нашу оппозицию … После этого становится особенно грустно, потому что понимаешь , что у этих людей называющих себя оппозицией нет будущего вообще в нашей стране.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Тема «Кому нужна такая оппозиция ?» закрыта для новых ответов.