Освобождение заложников показали детям в рамках Дня добра в Силинском парке

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256719
    fihal45111
    Участник

    Очень хороший праздник получился!!!. Большое спасибо!!!. Конечно надо больше проводить таких праздников!!!.

    #2256785
    Туранчокс
    Участник

    Лично меня напугало понятие: “освобождение заложников рамках дня добра”. ДОБРА! Бред какой-то. Нет бы детям рассказывать, что такое английский или китайский язык и зачем он нужен, нет придурки показывают, как они смело обезвреживают мифических злодеев. Люди задумайтесь! Эти клоуны получают 100 тысяч рублей в месяц и могут только развлекать народ.Кто понимает и если кому повезет увидеть учение , хоть посмотрите пойдет ли вода из хваленого брандспойта. Я таких дурачков при учениях на ТЭЦ видал. Рукав раскатал, условно воду подал и ага! Я – младший научный сотрудник подхожу к нему и говорю:”Вы убиты. Вы налили воды на установку с напряжением в 6000 Вольт.”. Это пожппарники со стороны.Еще интереснее! А знаете ли Вы уважаемые форумчане, что на работе пожарников, которые следят за пожаробезопасностью города предусмотрены койки для того чтобы уставший пожарник мог поспать? Это же ешкин кот он устал сидеть, ему надо полежать, а иначе он если вдруг пожар потушить не сможет. А еще прикол: бравые пожарники, которые не смогли спасти 9 жизней в текущем году нисколько не пострадали в зарплате.У них же там куча нормативов. А ну-ка давай проверим. Нет не спальные места, а места их изображения деятельности. Весело было смотреть, как они искали гидрант. А работает ли он? Умный человек раскатает пару рукавов и подключит к гидранту и тупо потушит пожар в рамках 100 квадратных метров. Не пугайтесь цифры 100. Это всего 10 на 10 метров. Тушится водой.с условием, что объект обесточеен.Пардон, экскъюзми и так далее, что не туда написал. По РУССКИ -ПРОСТИТЕ. Не туда писал.

    #2256790
    Ясный
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] Лично меня напугало понятие: “освобождение заложников рамках дня добра”. ДОБРА! [/quote] Меня тоже смутил “праздник освобождения заложников”. Но, времена меняются. Раньше пацаны с ружбайками бегали и “тра-та-та” кричали, а сейчас вишь, страйкболисты с собаками. 

    #2256792
    ckau
    Участник

    Всегда показательные выступления включали в себя работу по человеку. Здесь это было реализовано в таком виде. Шоу публика встретила овациями, детишки восхищались смелой собачкой, значит все было отработано на “отлично”.

    #1809888
     VaIerik
    Участник

    Очень хороший праздник получился!!!. Большое спасибо!!!. Конечно надо больше проводить таких праздников!!!.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.