В Комсомольске три турфирмы «кинули» клиентов, оставив их без денег и без поездки на отдых

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256845
     VaIerik
    Участник

    Вот что-то про турфирму “новая волна” не совсем верится. Т.к. там один руководитель – девушка, которую я знаю более 15ти лет. Раньше работала в “Маэстро”, филиал “Дакэр”. Потом организовала свою фирму “Новая Волна”. Знаю её как ответственного и надёжного руководителя. Всегда ездил в отпуск только через них. Много раз в Китай, она была руководителем группы. И никогда не было никаких проблем. Помню когда зимой 2011 года собрались с женой ехать в Египет и уже оплатили путёвки, но там случилась война и эта турфирма в срочном порядке, за неделю до вылета в Египет, переделала нам путёвки в Арабские Эмираты и безо всяких санкций.. Так что, думаю – это дезинформация на эту фирму со стороны конкурентов..

    #2256859
     VaIerik
    Участник

    Как можно вообще отдать сотни тысяч, якобы за путевку, не понять кому, каким-то “Рогам и копытам”. У них и лицензии соответствующей то поди никогда и не было. Есть ведь в городе турфирмы работающие десятилетиями, с опытом, репутацией и со всеми лицензиями. Но нет же, многих тянет в какие-то сомнительные шарашки, обещающие низкие цены. Хоть бы горящие путевки тогда покупали, а не за пол-года до вылета, когда и фирмы такой уже не будет, что-то когда-то кому-то обещавшей.

    #2256870
    Fly#
    Хранитель

    Elkom
    Так что, думаю – это дезинформация на эту фирму со стороны конкурентов..

    Тогда уж не со стороны конкурентов, а со стороны полиции) Которая непонятно почему раз и дело уголовное завела в отношении ООО «Новая волна». Информация — официальная, не на уровне слухов. Так что увы… 15 фактов в наличии. Может, именно ваша знакомая и не причём, фигурантов там несколько.

    Master85
    Как можно вообще отдать сотни тысяч, якобы за путевку, не понять кому, каким-то “Рогам и копытам”. У них и лицензии соответствующей то поди никогда и не было.

    К сожалению, нередко случается, что обманывают фирмы, которые давно работают, имеют хороший опыт и отзывы. Как объясняют в полиции, бывает, что один раз случается какая-то накладка, и дальше как снежный ком всё идёт.

    #2256874
    Guniujd92
    Участник

    В 2017 году брали семьёй билеты в Новой волне, всё прошло хорошо. Понравилось, как ребята работают, уровень обслуживания показали достаточно высокий.Жаль, что компания лопнула.

    #2256881
     VaIerik
    Участник

    И не понятно почему? “Новая Волна” всегда были в соц сетях и всегда рекламировали свои туры по не сильно дорогой цене. Всегда отвечали на вопросы. Работали на рынке более 10-12 лет и никаких нареканий. Но со 2.02.18 их нет теперь в соц. сетях. И телефон девушки (директора и основателя фирмы “Новая Волна”, про которую я ранее писал) теперь не доступен, я в недоумении… Ну не могла эта фирма кинуть людей. Их там всего-то работало 4ре менеджера и пятый руководитель… И работали они с “корал “, “тезтур” и редко с “пегасом”

    #2256883
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Elkom'] И не понятно почему? [/quote] потому что кризис 🙂 я вот не пойму маргиналов, которые идут куда-то и отдают деньги поредникам, а не проще сидя дома купить у самого туроператора на сайте?

    #2256884
     VaIerik
    Участник

    да очень просто, у посредников (в той же “Новой Волне”) цены на тур были дешевле на 5-10% чем через интернет в том же “тезтур” или “корал”.

    #1809902
     VaIerik
    Участник

    Вот что-то про турфирму “новая волна” не совсем верится. Т.к. там один руководитель – девушка, которую я знаю более 15ти лет. Раньше работала в “Маэстро”, филиал “Дакэр”. Потом организовала свою фирму “Новая Волна”. Всегда ездил в отпуск только через них. И никогда не было никаких проблем. Помню когда зимой 2011 года собрались с женой ехать в Египет и уже оплатили путёвки, там случилась война и эта турфирма в срочном порядке, за неделю до вылета в Египет, переделала нам путёвки в Арабские Эмираты и безо всяких санкций.. Так что, думаю – это дезинформация на эту фирму со стороны конкурентов..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.