До конца года в «Факеле» откроют второй кинозал

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257238
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость!!!

    #2257247
     VaIerik
    Участник

    А фонд , который денежку выделяет, в курсе, что кинотеатр хотят продать?

    #2257248
     VaIerik
    Участник

    Это хорошо, что на месте не сидят. Молодцы. Обязательно посетим. —Кому продать хотят? Огласите весь список, пожалуйста.

    #2257250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Отличная новость!!! [/quote] Время покажет, отличная это новость или наоборот. Установку новой цифровой системы тоже все сочли хорошей новостью, а сразу после этого “Факел” впервые выставили на аукцион. Заменили кресла, сделали ремонт, пандус – на следующих аукционах постоянные снижения цены. Чем больше улучшений, тем ниже цена. Наверное, готовят к продаже для конкретного покупателя.

    #2257259
    leoENS
    Участник

    Я лично обожаю Факел!!! Очень рада за такие перемены. Народу туда ходит не меньше, чем в этот, как его…Красный, Синий и все остальные цвета!

    #2257260
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Olga'] Наверное, готовят к продаже для конкретного покупателя. [/quote]Уж очень длинная многоходовка получается:) Это вряд ли.

    #2257261
     VaIerik
    Участник

    Вы думаете, наша администрация не способна на долгие многоходовочки? Ситуация с обанкроченным трамвайным управлением доказывает обратное. “Оптимизацию” его работы городская администрация начала в 2011 году ликвидацией маршрута № 4. К ликвидации маршрута № 5 это привело только в 2018 году. Окончательный финиш всех маршрутов не за горами. В выигрыше только владельцы частных автобусов. Мало того, что городская администрация уничтожила их конкурентов – муниципальные автобусы и трамваи. Так еще и дотации им выделяет, хотя логичнее было бы поддерживать дотациями муниципальный транспорт.

    #2257264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] Время покажет, отличная это новость или наоборот. Установку новой цифровой системы тоже все сочли хорошей новостью, а сразу после этого “Факел” впервые выставили на аукцион. Заменили кресла, сделали ремонт, пандус – на следующих аукционах постоянные снижения цены. Чем больше улучшений, тем ниже цена. Наверное, готовят к продаже для конкретного покупателя. [/quote]Я всё же надеюсь, что факел есть и будет кинотеатром, и его не толкнут с молотка под какой-нибудь ТЦ. [quote name='leoENS'] Я лично обожаю Факел!!!Очень рада за такие перемены.Народу туда ходит не меньше, чем в этот, как его…Красный, Синий и все остальные цвета! [/quote]Целиком и полностью Вас поддерживаю!!! Мы с женой всегда стараемся только в него ходить!!!

    #2257265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leoENS'] Я лично обожаю Факел!!! [/quote] Я тоже по многим обстоятельствам, единственное ухудшение в этом году произошло со звуком. Звук стал оглушающим как и в Красном. Надо просто убавить звук в кинотеатрах, превышающий нормальные децибелы, это же не увеселительное питейное заведение, не дискотека.

    #2257266
    Khab
    Участник

    [quote name='vrangler'] убавить звук в кинотеатрах [/quote]Надо есть запретить. А то приходят в кинотеатр прямо с магазина, бутылками гремят, чипсами хрустят, пакетами шелестят.После этого можно и звук делать тише. А пока уж лучше громкий звук, чем чавканье и звяканье.Второй зал – это хорошо. Люблю я старые кинотеатры, в них атмосфера другая. А все что новье, так там и помещения никакой критики не выдерживают и акустика хромает.

    #2257269
     VaIerik
    Участник

    Про пожарную безопасность бы не забыли.. а в остальном – я за развитие

    #2257271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Надо есть запретить [/quote] Зачем тогда в кинотеатр ходить? Есть и пить это дело лично каждого. Другое дело, если уровень культуры некоторых индивидуумов допускает громко шелестеть, переговариваться и т.д. необращая внимания на то, что это мешает другим посетителям. Но это обычное явление для современного Комсомольска. Если же кто то сильно нервирует, никто не запрещает высказать ему своё недовольство и предупредить что это может быть вредно для здоровья, после киносеанса

    #2257273
     VaIerik
    Участник

    Отлично! Надеюсь, что обстановка в нём будет более домашняя, и большой зал на “проходные” фильмы с малой наполняемостью гонять будут меньше [smile cool]Был на таких сеансах, когда двое-трое зрителей, а “железо” гоняется на всю катушку…

    #2257277
     VaIerik
    Участник

    На зиму бы не помешал гардероб. То без него худо

    #2257279
    fihal45111
    Участник

    Ну у нас же был кинотеатр “Комсомолец” с большом и малом залами. Вбухали в него массу денег, чтобы сделать из него музей. Не разумно как то поступают ниши власти.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.