Как добавить ссылку?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019360
    Valerik
    Участник

    [quote name='Fighter'] Хотел узнать – неподвечиваемая ссылка это баг или фича форума? [/quote]Без понятия о чем Вы… Ссылки нормально подчеркиваются, что можно видеть в посте перед Вашим.

    #2019378
    _нех_
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ссылки нормально подчеркиваются [/quote]прошу заметить, сслыки выделяются КРАСНЫМ цветом, но не подчёркиваются.

    #2019383
    Fighter
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ссылки нормально подчеркиваются [/quote][quote name='_awp_'] сслыки выделяются КРАСНЫМ цветом [/quote]Ну да. Но выделение только по наведению – если это фича (повторюсь) – сорри, не вижу смысла дальше обсуждать это дело.

    #2019386
    overpro
    Участник

    обычно посещенная страница всегда меняет цвет. если интересно на какой, посмотрите таблицы стилей.потом возможно изза установленной цветовой схемы, или браузера, вы и не видите ссылок.у меня на одном сайте посещенные вообще становились черными, и пока не наведешь, не поймешь, ссылка это или нет. а подчеркивались они при наведении.а если не посещенные были, то они синие.на Комсити у меня в Опере всегда подчеркнуты ссылки.

    #2019466
    Fighter
    Участник

    Ну правильно.. У мну Maxthon, а он как известно работает надстройкой над IE.. В самом IE такая же ситуация – не подчеркиваются. FireFox нормально отображает.Ладно – один сайт ничего не меняет. Спасибо за информацию.

    #2069706
    Меломан
    Участник

    Который раз получаю бан за “нарушение правил размещения ссылок” (а также до кучи за “нарушение правил цитирования”). При этом ситуация интересная:1) Нигде на форуме на размещены вышеуказанные правила цитирования и размещения ссылок.2) Бан за простую ссылку типа “http://yandex.ru/” следует незамедлительно (вах-вах, боюсь, щас за этот пример тоже удалят)3) Я не верстальщик и не представляю как можно бб-кодами сделать цитирование. При том что большая часть бб-кодов не работает, а песочницы нету.4) На любые просьбы модераторам прояснить ситуацию следует звенящее молчание. Либо довольный смайлик.Если мне и сейчас не будет адекватного ответа, уйду жить в другой форум. Надоело. Усё.

    #2069710
    Valerik
    Участник

    [quote name='Меломан'] Который раз получаю бан за “нарушение правил размещения ссылок” (а также до кучи за “нарушение правил цитирования”). При этом ситуация интересная1) Нигде на форуме на размещены вышеуказанные правила цитирования и размещения ссылок.[/quote]То, что Вы не хотите читать правила, не значит что их нет. Они всегда располагались [link url='http://www.komcity.ru/profile/forum/'] здесь [/link]. Кроме того, правила Вам показываются для ознакомление после каждого замечания или бана, коих у Вас уже было предостаточно.[quote name='Меломан']2) Бан за простую ссылку типа “http://yandex.ru/” следует незамедлительно (вах-вах, боюсь, щас за этот пример тоже удалят)[/quote]Если замечание за это ранее уже делалось неоднократно, то вполне логично следует бан.[quote name='Меломан']3) Я не верстальщик и не представляю как можно бб-кодами сделать цитирование. При том что большая часть бб-кодов не работает, а песочницы нету.[/quote]Никаких бебе кодов на форуме не было и нет. Всё необходимое для вставки цитат и ссылок присутствует в форме написания ответа в виде кнопочек и полей ввода.[quote name='Меломан']4) На любые просьбы модераторам прояснить ситуацию следует звенящее молчание. Либо довольный смайлик.[/quote]Модератор должен отвечать в течение максимум трех дней. Без ответа остаются обращения не требующие ответа, т.е. не содержащие вопроса или просьбы, а также обращения составленные в хамской форме. Приведите конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе описанное Вами.[quote name='Меломан']Если мне и сейчас не будет адекватного ответа, уйду жить в другой форум. Надоело. Усё. [/quote]Учитывая тот факт, что ранее выступавшие с подобными претензиями в адрес модераторов примеры приводить затруднялись, то у меня есть определённые сомнения в том что описанные Вами факты имели место в действительности. Посему, неприведение таких фактов, согласно правилам форума, приведёт к автоматическому исполнению Вашего желания.

    #2069716
    Меломан
    Участник

    Valerik,1) “Правила форума”, на которые вы дали ссылку, я читал неоднократно, но ни в одном из этих 17 пунктов не содержится инструкций по предмету “как должно размещать ссылки и цитаты”. Пункт за номером 13, если вы имеете в виду его, инструкций не содержит.За неточность (понятие “правила” попутал с понятием “инструкция”) – извиняюсь.2) “Всё необходимое для вставки цитат и ссылок присутствует в форме написания ответа.” – почему-то у меня всего этого не присутствует. Может, у меня эксплорер кривой? Или инет работает “в одну сторону”? (хе-хе-хе). Где я могу прочитать инструкцию по пользованию вашими инструментами для цитирования и ссылок? Нигде. Где в таком случае песочница? Тоже нету. Да, скажите, у нас не стандарт википедии. Пользуйтесь как хотите, но за косяк в использовании инструментария – удаление сообщения и бан. Спасибо.3) “Приведёте конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе такое”. Зачем вы просите примеры, если они у вас перед глазами. Сколько раз меня банили лично вы? Изрядное число. Другие модераторы? Много реже, но тоже бывало. Я сижу на этом форуме с 2005 года, сменил 3 никнейма. Но думаю, у вас в истории все эти изменения отображены. Все, в чем я нуждаюсь – в реальных инструкциях. На форуме огромное количество людей не пользуется цитатником и криво размещает ссылки. Потому что статью на википедию написать проще. Там интерфейс дружественнее. Касаемо каких примеров вы хотите, чтобы я их вам привел? Скопировать сюда письма из ящика с заголовками “вам сделано замечание”, “вы временно переведены в режим толькочтения”? Прочтите сами мои письма, если вы их еще не удалили. Переписку с модераторами я не веду уже года два, и вопросов почти не задаю, ибо на них не следовало ответа. Просто вот только недавно чаша переполнилась и я решился написать сюда.4) “Если Вы не приведёте пример о котором я прошу Выше, в чём я честно говоря сомневаюсь, то покинете форум уже не по своей инициативе”. Вот только все ради этого? Да удалите мой профайл сразу если я вам лично сильно надоел (вот только не понимаю чем). Чего вам напрягаться и сюда писать.Вот как-то примерно так!!!

    #2069718
    Valerik
    Участник

    1. По вашим проблемам с эксплорером — экстрасенс который интуитивно угадывает причины нарушений правил форума сейчас в длительном отпуске, обращайтесь по этому поводу к системному администратору который администрирует Ваш компьютер. Да и в общем то запоздало как-то сейчас это выяснять… коль Вы уже перешли к киданию в модераторов какашками.2. Сколько раз и за что Вас банили я отлично знаю. Приведите пример когда Вы у меня, или другого модератора, что-то спрашивали, а я не отвечал на Ваши письма или отвечал одним смайликом. Не приведёте, — все ваши аккаунты будут удалены. И не потому что надоели, а во-первых, потому, что клеветать в оправдание собственной лени не прилично, во-вторых — в полном соответствии с правилами форума.

    #2069749
    Peacemaker
    Участник

    Пишу сюда по просьбе Меломана. Он не может ответить сам по техническим причинам – время его бана отчего-то продлевается уже третий раз.В качестве примера он приводит (пишу под диктовку дословно): “2 марта 09 года я отправил письмо забанившему меня модератору с просьбой объяснить, как правильно вставлять цитаты. Ответа на письмо так и не дождался”.

    #2069758
    Valerik
    Участник

    [quote name='Peacemaker'] Пишу сюда по просьбе Меломана. Он не может ответить сам по техническим причинам – время его бана отчего-то продлевается уже третий раз.В качестве примера он приводит (пишу под диктовку дословно): “2 марта 09 года я отправил письмо забанившему меня модератору с просьбой объяснить, как правильно вставлять цитаты. Ответа на письмо так и не дождался”. [/quote]Угу, по просьбе… Ага…— Доктор у моего друга серъёзная проблема…— Ну давайте, снимайте штаны и показывайте своего друга… 🙂 И пишет он тут тоже потому, что ему где-то там бан продлевают, ага.Любой модератор форума видит всю историю ваших банов. 2 марта Вас никто не банил. Ближайший бан был 22 февраля, мой. 22 февраля ни одного письмо от посетителей сервера мне не приходило. 2 марта, на которое Вы ссылаетесь, было два письма, одно от посетителя «Маргаритка», второе от пользователя «Tigor79» на оба я ответил. Да и вообще отвечаю всегда. Иногда, если есть настроение, даже на хамские письма. Никаких других писем в тот день не было. А если бы были, то и на них бы ответил.Так вот, г-н Меломан/Peacemaker, придумывать уличающие кого-то факты не имевшие место в действительности — называется клеветой, а её на комсити не будет. Аккаунты удалены.

    #2073095
    SD
    Участник

    [quote name='Valerik'] Модератор должен отвечать в течение максимум трех дней. Без ответа остаются обращения не требующие ответа, т.е. не содержащие вопроса или просьбы, а также обращения составленные в хамской форме. Приведите конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе описанное Вами [/quote]Очень хорошая позиция, жаль, что она не озвучена в правилах.Надеюсь, мой пример не будет воспринят как нарушение пункта 17, поскольку просьба примера озвучена явно.В [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=24272'] этой теме [/link] было удалено моё сообщение с 2мя ссылками (на Википедию и блог Дж.Спольски). В ответ на замечание от 04.02.2010 3:04 я отправил вопрос на mail@ с “Прошу объяснить какая из ссылок нарушает правила в данном случае” (имеются ввиду подпункты пункта 14). Какой адрес мне следовало использовать для получения ответа? Я не догадался отправить письмо с уведомлением, возможно, злые спам-фильтры мешают доставке?На моем опыте именно 14й пункт вызывает больше всего вопросов, может быть следует сделать его более понятным.

    #2077594
     VaIerik
    Участник

    oshibka

    #2078026
     VaIerik
    Участник

    Я нажимаю кнопку ссылка,открываются 2 маленьких окошка. В первом я вставляю саму ссылку, во втором название статьи (оно потом будет выделено красными буквами), и не забываю нажать ОК. Только после появления этой информации в большом прямоугольнике пишу ниже свой комментарий. Вопрос: что я делаю не так?Из за этих ссылок я хронический нарушитель.

    #2078049
    Августо
    Участник

    [quote name='Olga'] Вопрос: что я делаю не так? [/quote]Может чисто “физически”, вы все делаете правильно, но ссылки неуместны и не подходят к теме. У меня бывало так.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.