Как добавить ссылку?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089271
    iSmile
    Участник

    Не могу понять что неправильного вразмещении ссылки, из за чего пост был удален.Администрация подскажите. Вот текст оригинала—-Причина:   Нарушение правил размещения ссылок Текст Вашего сообщения:[link url='Http://redial-style.ru'] Сайт магазина [/link]Одно конечно заказать через интернет но товр ведется из Германии, посему доставка стоит прилично

    #2091923
    Тёма
    Участник

    Похоже так.”Добавить сообщение” -> кнопка “ссылка” -> в окне “ссылка” пропиываем адрес, в окне рядом “и текст” – как эта ссылка должна быть подписана, в данном примере “пример ссылки”[link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=6288'] пример ссылки [/link]

    #2142285
     VaIerik
    Участник

    как добавить ссылку на фотографию? куда нужно загрузить фото? загрузила на комсити в личный каталог, добавила в ссылку а там одни буковки((

    #2142297
    Valerik
    Участник

    [quote name='kent'] как добавить ссылку на фотографию? куда нужно загрузить фото? загрузила на комсити в личный каталог, добавила в ссылку а там одни буковки(( [/quote]Например [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=3061'] вот так [/link]. Что именно не получается то?

    #2142300
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Например вот так. [/quote]Спасибо, теперь все получилось.

    #2153325
    Новичок
    Участник

    [quote name='Меломан'] Valerik,1) “Правила форума”, на которые вы дали ссылку, я читал неоднократно, но ни в одном из этих 17 пунктов не содержится инструкций по предмету “как должно размещать ссылки и цитаты”. Пункт за номером 13, если вы имеете в виду его, инструкций не содержит. [/quote]А ведь действительно, ув. Валерий, желательно иметь не только “Правила форума”, но и инструкцию как пользоваться предложенными в сервере разновидностями оформления сообщений, как-то: ссылка, ник, смайлик, вставка…Вот я на сервере Комсити 4-ый год, а что такое вставка и как её вставить в текст сообщения не знаю, хоть убей, и не раз пытался (понимаю, что “чайник” в этом деле)…Со всем остальным самостоятельно разобрался, а со “вставкой” так и не смог…Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать…Заранее спасибо…

    #2153337
    Valerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать…Заранее спасибо… [/quote]Прочтите данную тему.

    #2153341
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Новичок'] Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать…Заранее спасибо… [/quote]Прочтите данную тему. [/quote]Прочитал, Валерий…и не один раз внимательно, вплоть до ссылок и новой версии каталога…Но ничего похожего на мой вопрос не нашёл…Еще раз: при добавлении нового сообщения в тему поверху окна для текста расположены 4-е оконца, а именно ссылка, ник, смайлик и вставка…С 3-мя первыми всё ясно и понятно, а вот что такое “вставка” и как добавить “вставку” в текст?Я думаю интересно будет и не только мне…Напишите, что Вам стоит…проявите уважение…

    #2153342
    Valerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Еще раз: при добавлении нового сообщения в тему поверху окна для текста расположены 4-е оконца, а именно ссылка, ник, смайлик и вставка…С 3-мя первыми всё ясно и понятно, а вот что такое “вставка” и как добавить “вставку” в текст? [/quote]1. Какое это имеет отношение к данной теме?2. [article] [h1]Пример вставки статьи[/h1]2. На форуме не допускается оффтопик, т.е. сообщения, не относящиеся к теме дискуссии. Тема обсуждения задается названием темы и первым сообщением в теме. Также оффтопиком на сервере являются любые призывы к нарушению УК и обсуждение подобных действий с целью их пропаганды. В разделе “Обсуждение новостей” оффтопиком являются любые сообщения не содержащие обсуждения содержательной части новости. Все замечания по орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам, а также путанице с именами, названиями улиц и т.п. шлём лично автору.[/article]Функция предназначена для вставки статей, если предполагается объём их цитирование более 30 строк. Она практически никем не используется.Что именно не получается, мне так и осталось непонятным. Но, в любом случае, к данной теме это не относится.

    #1789350
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.