На депутатских выборах по 9-му округу победила директор школы №23

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257398
    Krasikov
    Участник

    Да уж, 3,3 % от общего числа избирателей… Народный выбор, ничего не скажешь. Пожелаю успехов на новом поприще г-же Паздниковой.

    #2257406
    fihal45111
    Участник

    Результат меня не удивил. Жители города не верят депутатам. Напомню: 15 сентября 2017 года были выборы по 10 округу и из 7 тысяч 248 человек пришло голосовать 6%.

    #2257408
     VaIerik
    Участник

    Самое интересное, что ей зарплату в гордуме платить то не будут! Это же надо какая активная позиция! Это же ведь теперича надо и директором работать и законы принимать. Что-то подсказывает, что времени на все не хватит. Ну реально, народ, подскажите, что они туда наверх рвуться то? Денег же официально там не платят! Вернее платят, но не всем, далеко не всем. Или это мания какая-то? Хочу мол руками водить, пардон руководить, и чтобы все по щучьему велению…

    #2257427
    Андрос
    Участник

    Зачем в народные депутаты? На примере П. В. Симигина, вначале городская дума, потом зам председателя краевой – уже на зарплате и при власти, не знаю вот как его бизнес с “Сингапуром”, где он был в бытность до депутатства и начала депутатства директором. Не удивлюсь, далее ГД или приличная муниципальная должность, вплоть до губернатора, вспомним уважаемого В. Шпорта. Быть во власти да при должности – вот основная цель – значит ты неприкосновенен! Это Россия, где нет наказания для человека власти! Много ответил Туулеев за жизнь сгоревших заживо детей?

    #2257457
    fihal45111
    Участник

    Я тоже согласен с тем, что в депутаты различного уровня сейчас идут только для личного обогащения. По этому люди не верят им и мало приходят на выборы.

    #2257458
    _нех_
    Участник

    [quote name='Андрос'] Много ответил Туулеев за жизнь сгоревших заживо детей? [/quote]А он их поджигал? Это дело следствия и суда.

    #2257534
    bortsov
    Участник

    [quote name='fihal45111'] в депутаты различного уровня сейчас идут только для личного обогащения. По этому люди не верят им и мало приходят на выборы. [/quote] Кто Вам мешает пойти в депутаты не ради личного обогащения? А люди не верят и не приходят на выборы потому что стали потребителями, а не созидателями. И вина в этом не кандидатов и избирателей, а буржуазного строя…..

    #2257572
    fihal45111
    Участник

    Очень просто borlsov-я не пройду по возрасту. Я полностью с Вами согласен, что надо давно менять этот буржуазный курс.

    #2257574
    labrador91
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Очень просто borlsov-я не пройду по возрасту. Я полностью с Вами согласен, что надо давно менять этот буржуазный курс. [/quote]Вы ещё не достигли 18-летнего возраста? Отмазка не засчитана.

    #2257576
    labrador91
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Очень просто borlsov-я не пройду по возрасту. [/quote]В 5 главе Устава города сказано, что “Депутатом городской Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший на день выборов 18 лет, обладающий избирательным правом, а также на основании международных договоров Российской Федерации и в порядке, установленном законом, иностранный гражданин.”Да и в действующем созыве полно немолодых депутатов.

    #1809938
     VaIerik
    Участник

    Да уж, 3,3 % от общего числа избирателей… Народный выбор, ничего не скажешь. Пожелаю успехов на новом поприще г-же Паздниковой.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.